Что является поводом для бана?

12
VR
На сайте с 21.09.2006
Offline
52
979

Если фраза из трёх слов находится в тайтле страницы и она же повторяется на странице 2 раза - есть ли повод для беспокойства, что эту страницу/сайт забанят?

SP
На сайте с 13.10.2005
Offline
30
#1
ValeRa_:
Если фраза из трёх слов находится в тайтле страницы и она же повторяется на странице 2 раза - есть ли повод для беспокойства, что эту страницу/сайт забанят?

судя по информации, представленной Вами - никакого повода нет.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#2

нет

10 греев

D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#3

Ну если кроме фразы повторяющейся теле страницы больше ничего нет, то повод есть. Но думаю имели не это ввиду, поэтому не беспокойтесь ;)

crucified
На сайте с 12.01.2006
Offline
103
#4

На одном из моих сайтов слова повторяются по 50 раз на странице. Но сделано это не для поисковиков. Пока что не в бане.

Если эти фразы предназначены для посетителей а не для роботов - то ничего плохого не случится.

K
На сайте с 09.02.2006
Offline
116
#5

Бан как правило дают за спам (клоакинг, редирект и тд), и за трейдмарки чужие по стуку.

За все остальное пускает под фильтры (почти как под нож).

Y
На сайте с 18.01.2006
Offline
17
#6

В буржуйнэте банят за воровство закопирайченого контента. 100%

www.yapl.ru (http://www.yapl.ru) - Партнерская программа Кредитные карты США.
S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#7
yapl:
В буржуйнэте банят за воровство закопирайченого контента. 100%

Ты не владеешь ситуацией. Я лично писал в support гугла насчет того что один умелец потырил мои статьи и просто html код, на что мне ответили что они не могут на это никак влиять и не считают возможным наказывать таких "редисок" или применять санкции к таким сайтам. Так что и по сей день ворованные страницы с моим контентом на левом сайте стоят в выдаче выше оригинальных страниц на моем сайте

NA
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#8
yapl:
В буржуйнэте банят за воровство закопирайченого контента. 100%

Ссылку на источник в студию )

S
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#9

Ничего вам за это не будет - никакого бана! Если, конечно, у вас кроме этого нету всяческого другого черненького добра - типа hidden text, например. :-)

По хорошему же всегда соблюдайте нормальную плотность ключевиков на странице и все будет в ажуре :-)

Y
На сайте с 18.01.2006
Offline
17
#10
Slay100:
Так что и по сей день ворованные страницы с моим контентом на левом сайте стоят в выдаче выше оригинальных страниц на моем сайте

Совершенно верно!

Просто у нас принято считать, что - - - 2007 (R) - - - внизу страницы это, типа, самый реальный копирайт.

Э нет! сначало денежку отнесите и все официально зарегайте (что было сделано в вышеупомянутой ситуации) - как это делается, лучше не спрашивайте, сам не знаю.

Вот только теперь это реально интеллектуальная собственность. и за стук - бан.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий