Личная база белых каталогов

12
S2
На сайте с 02.06.2006
Offline
100
2323

Сразу говорю базу собираю сам и поддерживаю ее для себя. Решил, что может для кого-то будет полезна. Нет, так значит не судьба.

Шифровка базы

Итак ее описание:

1. Описание базы

Тематика базы: "Общие каталоги сайтов", "Компьютерная база каталогов", "Интернет".

База создана для работы с ALLSubmitter и поставляется в формате *.xml.

База содержит:

Каталогов (всего): 359

PR Кол-во тИЦ Кол-во

6 1 >2000 2

5 10 1000-1999 1

4 46 500-999 4

3 126 100-499 76

2 61 50-99 42

0-1 115 0-49 234

Обновления базы предоставляются бесплатно!

БОНУС: в каждое обновление будет поставляться бонус в виде небольшой базы каталогов, которые требуют обратную ссылку на момент регистрации, но через 1-2 недели прекращают отслеживать ее наличие. Так в данном обновлении в этой базе пока 5 каталогов, ссылки на которые можно удалить через 2 недели.

2. Обновления

29 января 2007 – Вышло обновление базы :: v.1.2

В процессе обновления было сделано:

- удалено около 20 «испортившихся» каталогов.

- добавлены новые каталоги.

По прежнему часть каталогов требует заполнения графы «Обратная ссылка», но не проверяет ее наличие. В это поле нужно вписать адрес сайта.

8 января 2007 - Вышло обновление базы :: v.1.1

В результате обновления было

- удалено 67 "почерневших" и "испортившихся" каталогов;

- добавлено 77 белых каталогов;

часть каталогов требует заполнения графы "обратная ссылка" - советую вписать в нее адрес сайта. Размещение обратки не требуется и не проверяется.

3. Стоимость

На сегодняшний день стоимость базы каталогов составляет всего 3$ (или 80 рублей)

4. Как купить?

Способ 1 (рекомендуемый)

Этот способ самый безопасный (товар Вы получаете сразу после оплаты) и самый быстрый (по той же причине).

1. Купить базу через систему Rlati.ru. После этого вы сразу же получите товар.

2. Отправить письмо на адрес admin@ruinet.info для включения Вас в базу пользователей, которым доступно обновление. (По схеме оплаты 2 этот пункт выполнять не требуется)

Способ 2

1. Скачать архив с базой.

2. Отправить письмо на адрес admin@ruinet.info с просьбой выслать пароль от архива.

3. Оплатить стоимость базы (3$). Оплату можно произвести с помощью WebMoney на R и Z кошельки. По договоренности, возможна оплата ПОСЛЕ получения пароля!!!

4. После этого Вам будет выслан пароль

S2
На сайте с 02.06.2006
Offline
100
#1

Для первых 3-х уважаемых участников форума дам базу на тест.

AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#2
sn2006:
стоимость базы каталогов составляет всего 3$ (или 80 рублей)

А почему такая маленькая цена, если "собираю сам и поддерживаю ее для себя" ?

Свой труд вообще не цените или быть может база не ваша?

п.с. против ничего не имею...обычный интерес.

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#3

sn2006, первый на тест? В личку кинул почту.

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
S2
На сайте с 02.06.2006
Offline
100
#4
AnotherPlan:
А почему такая маленькая цена, если "собираю сам и поддерживаю ее для себя" ?
Свой труд вообще не цените или быть может база не ваша?

п.с. против ничего не имею...обычный интерес.

Не считаю цену низкой. Ведь и каталогов-то немного - всего 359 штук.

Интерес, конечно, это хорошо. Но база действительно моя. И собираю для себя (продвигаю по-тихоньку несколько сайтов) и редактирую по мере надобности. Именно поэтому и не обещаю еженедельных обновлений. Но то что они будут и бесплатными - обещаю. К примеру за примерно 2 месяца - это всего 3е обновление.

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#5

буду второй, и мне пожалуйста, посмотрим что за база

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#6

Надеюсь, моей репутации хватит, чтобы быть третьим на проверку... :)

S2
На сайте с 02.06.2006
Offline
100
#7

GEREM, Termo, Timen, отослал бесплатно базу.

3 тестовых закончились.

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#8

Случайный дубликат пред. сообщения в связи с проблемами с интеренетом.

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#9

Насколько я могу судить, база однозначно стоит своих денег. Мертвых или не белых каталогов в базе нашлось всего 5 штук. Можно сказать, что это база для тех, кто ценит свое время и … деньги (качественно проставлены поля для автозаполнения и цена очень привлекательная).

К сожалению, сейчас нет новых сайтов, чтобы зарегистрировать только по ней и получить ориентировочное количество ссылок, но отдача от такой регистрации будет отличной.

S2
На сайте с 02.06.2006
Offline
100
#10
Timen:
Насколько я могу судить, база однозначно стоит своих денег. Мертвых или не белых каталогов в базе нашлось всего 5 штук. Можно сказать, что это база для тех, кто ценит свое время и … деньги (качественно проставлены поля для автозаполнения и цена очень привлекательная).
К сожалению, сейчас нет новых сайтов, чтобы зарегистрировать только по ней и получить ориентировочное количество ссылок, но отдача от такой регистрации будет отличной.

Благодарю за отзыв. Сам прогнал сайт по базе. Немного ее подчистил. Добавлю еще каталогов, перепроверю и выпущу обновление. Но дату обещать не могу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий