Убиваем конкурентов

12
A
На сайте с 21.09.2004
Offline
39
#11

Приучайте себя работать честно. Иногда это бывает тяжело сделать, также как пристрастившись к спиртному отучить себя от этого пагубного зелья. Всё же удачи.

I
На сайте с 06.01.2007
Offline
91
#12

Что-то вы все разозлились как-то...

Просто пришла в голову идея, почитав обсуждения: стучать или не стучать на конкурентов...

Пошел на сайт яндекса и попробовал один сайт удалить (так ради экспиремента). Яндекс ответил, мол этот сайт доступен, ничего не получится... Раньше я никакие сайты не удалял и даже не регистрировал, только втягиваюсь в эту тему, читаю этот форум, статьи по оптимизации, что найду то и с удовольствием читаю.

Как дальше буду действовать (белый сео или черный), время покажет...

Спасибо тем, кто сказал что это будет работать не быстро (в смысле удаление сайта - я ж не знал), откину эту мысль, чтобы голову не засоряло.

А вот то, что работает и хоть как-то аморально - использовать можно, буду ли я это делать, опять же время покажет...

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#13
idimka:
Что-то вы все разозлились как-то...
Просто пришла в голову идея, почитав обсуждения: стучать или не стучать на конкурентов....

Все правильно, idimka, кто-то же все-таки стучит на конкурентов. Иначе бы и банов бы не было, т.к. 90% банов - по стуку. :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#14

тема дурь, а потому закрывается. ТС - тщательно думайте головой перед тем как что то новое написать

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий