ГПМ Реклама для паблишеров: с нами легко зарабатывать больше!

ГР
На сайте с 25.06.2026
Offline
0
163

Коллеги, привет.

Мы, ранее «Квант», – теперь часть команды ГПМ Реклама, отвечающая за разработку технологических продуктов для паблишеров.

Мы монетизируем крупнейшие площадки: RUTUBE, «МАТЧ ТВ», «Пятница!», ТНТ, Смотрёшка, Tvigle, iGuides.ru, Едим Дома, adme.media и многие другие. Работаем с площадками от 100 тыс. уников в месяц. Любые тематики.

Что предлагаем:

  • Один код. Доступ ко всей библиотеке форматов (Adhesion, Smart inread, Skyscraper, Interscroller, Fullscreen, Instream) и спросу от ключевых DSP: Яндекс, MyTarget, Buzzoola, Mediasniper, Getintent, Roxot и другие. Агрегируем лучших игроков рынка. 
  • Quotiq. Трафикообменная и рекомендательная сеть. Повышает вовлеченность, привлекает новую аудиторию, дает дополнительный доход и трафик.
  • Личный кабинет. Детальная аналитика для каждого размещения, контроль выплат.
  • Документооборот под ключ. Отчетность в ОРД и передача в ЕРИР за вас. Помогаем с модерацией.
  • Персональная поддержка. Сертифицированный партнер Яндекса, сопровождаем на всех этапах.

Почему с нами легко: один код – все форматы и деманд. Один договор вместо отдельных соглашений с каждой DSP – подписываетесь один раз и работаете со всеми. 

Кого ищем: сайты от 100 тыс. уников в месяц. Тестируем, настраиваем индивидуально.

Вопросы к вам:

  1. Какие трудности вы сейчас испытываете в монетизации?
  2. Какие форматы дают лучший eCPM?
  3. Что стало главным вызовом в 2026 году?

Пишите в личку, на почту или в теме – обсудим!



Контакты:

publishers@gazprom-media.ru

https://adtech.gpmsaleshouse.ru/


hip12
На сайте с 04.05.2016
Offline
91
#1
Работаю с ними, лучшая сеть, как по мне.
Помогу с подключением к Кванту физлицам. Сервис видеорекламы - дополнительный доход: https://clck.ru/dZ93f. Хороший хостинг по нормальной цене с датацентром в Москве https://webhost1.ru (код ec4e09-20 на скидку 20% на первый заказ).
N2
На сайте с 25.04.2024
Offline
63
#2
кто-нибудь уже записался на "бесплатный чекап"?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий