Подскажите ресурс для банерной рекламы.

12
brodyaga
На сайте с 16.04.2006
Offline
46
566

Озадачили одним интернет-магазином по доставке элитных продуктов питания на дом. Икра летающей рыбы, мясо косули и т.д...

Вывести в поисковике его можно, но не так-то много запросов...поэтому, речь зашла о банерной рекламе..Ума не приложу, какой ресурс может дать покупателей...товар дорогой. Частично, ассортимент можно отыскать в 7 континенте, но далеко не все.

Может, знает, кто?..

Сам перерыл уйму всяких кулинарий и порталов для женщин, но не то это все...

Покупаю места под статьи, тематика - животные, ветеринария (/ru/forum/502673).
Webber
На сайте с 21.11.2006
Offline
14
#1

brodyaga, Я.Маркет не подойдет? Как один из вариантов.

Хочешь быть крутым — умей выкручиваться.
brodyaga
На сайте с 16.04.2006
Offline
46
#2

Webber,

Не, врят-ли....Там обычные продукты...

milokv
На сайте с 02.03.2006
Offline
80
#3
brodyaga:
Частично, ассортимент можно отыскать в 7 континенте, но далеко не все

Помню, что по этой теме активно работала оптовая компания "Снежный мир". Они поставляли и в 7-й континент и во многие растораны. Попробуйте их поискать по запросам: "замороженные деликатесы для ресторанов"

brodyaga
На сайте с 16.04.2006
Offline
46
#4

milokv, Ну, это склад, который оптом тургует этими продуктами. Я знаю о них, мне ресурс нужен, куда приходят люди, которые могут себе такое позволить...:), а не компания, которая оптом занимается..=))

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#5

brodyaga, а какой бюджет хозяева хотят в это дело вложить? Здесь спасет только имиджевая баннерная реклама, на ресурсах типа коммерсант.ру, финиз.ру, рбк.ру и т.д.

Знакомые давали как-то в прошлом году на рбк рекламу - баннерок 120х60 в верхнем левом углу: по прайсу было $11.000, сторговали за 5.900. Теперь внимание: в день.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
brodyaga
На сайте с 16.04.2006
Offline
46
#6

Калинин, Да в том-то и дело, что они думают, будто, люди стаями должны лететь на их товар, так как аналогов нет..:) Про рбк то-же думал...

Не, они хотят, что б подешевле...на уровне дамского клуба..)) Не знаю, чего и делать?..На такие сайты банер вешать - деньги в пустую тратить. Не тот товар.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#7

Нет, вот как раз на те, которые я перечислил вешать имеет смысл, там потенциальные покупатели есть.

ЗЫ: Мясо косули - г...но; пока в молоке или воде с уксусом не вымочишь - воняет мочой. (Повышенное содержание мочевины в мышцах. И сколько же стоит это г...но с доставкой на дом? ;)).

brodyaga
На сайте с 16.04.2006
Offline
46
#8

Калинин, Это-то да....Но стока денег не дадут на рекламу!..)))

По-поводу мяса ничего сказать не могу...я его не ем..)) А стоит 2 с лишнем тысячи за кило..))) Причем, это считается дешево...)) Фирма-производитель крутая..)))

brodyaga
На сайте с 16.04.2006
Offline
46
#9

Amway, да нет конкурентов...=( в том-то и дело...

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#10

brodyaga,

попробуйте зайти со стороны ричей: аднет и адмедиа

там выберете регион, время показа, да еще и категории сайтов, да по 1-2 показа в день унику

если найдете РА, которое даст скидку, то получится очень даже ничего

тысяч на 5 в месяц сможете завалить косулями и летучими рыбами с икрой весь выбранный сегмент рунета:

если без скидок и ежедневно, то это будет порядка 6 тыс ричей в день, а это будет 300-900 человек в день

если еще и показывать близко к обеденному времени... да нарисовать красиво...

в общем готов принять ногу косули в дар за высказанные предложения ;)

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий