помогите определится с бюджетом пожалуйста

СВ
На сайте с 25.09.2006
Offline
28
464

Итак в наличии есть сайт с PR 4 и ТИЦ 900

находится на данный момент на девяносто какомто месте по слову кабель.

что на данный момент сделано из оптимизации? ды ничего почти-морд куплено несколько штук и все.

Помогите определится с бюджетом по минимуму чтоб влезть в 10ку.

Ну скоко денех и куда понадобитсо?

Заранее всем большое спасибо

Zloi-Alex
На сайте с 01.10.2006
Offline
79
#1
слезка в сахаре:
что на данный момент сделано из оптимизации? ды ничего почти-морд куплено несколько штук и все.

В таком случае надо работать и работать многое можно сделать и без вложения материальных средств.

А чтобы что-то оценивать и прелагать нужно знать сам сайт

K8
На сайте с 18.10.2006
Offline
30
#2

Можно урл в личку?

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#3

Вижу 4 варианта

1) - посмотреть конкурентов и получить ответ на свои вопросы

2) - если п.1 вызывает затруднения, то обратиться к специалистам, заказав продвижение

3) - промежуточный вариант - обратиться к специалисту за платной консультацией

4) - вариант, который выбран сейчас - надеяться на то, что основную часть работы (а именно работу головой по п.1) сделают бесплатно участники форума, и действовать, руководствуясь тем, что "одна баба сказала" - полагаю, что если бы использование этого варианта было бы эффективно, то профессии оптимизатора бы не было - никто не нанимал бы оптимизатора - если клиент мог бы просто задать вопросик на форуме и вывести сайт в топ. Так что лично я бы, на месте клиента, открывшего эту тему, выбирал бы из вариантов 1, 2, 3.

Успехов!

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
СВ
На сайте с 25.09.2006
Offline
28
#4
kod_ssilki_ru:
Вижу 4 варианта

1) - посмотреть конкурентов и получить ответ на свои вопросы
2) - если п.1 вызывает затруднения, то обратиться к специалистам, заказав продвижение
3) - промежуточный вариант - обратиться к специалисту за платной консультацией
4) - вариант, который выбран сейчас - надеяться на то, что основную часть работы (а именно работу головой по п.1) сделают бесплатно участники форума, и действовать, руководствуясь тем, что "одна баба сказала" - полагаю, что если бы использование этого варианта было бы эффективно, то профессии оптимизатора бы не было - никто не нанимал бы оптимизатора - если клиент мог бы просто задать вопросик на форуме и вывести сайт в топ. Так что лично я бы, на месте клиента, открывшего эту тему, выбирал бы из вариантов 1, 2, 3.

Успехов!

Спасибо!

очень обьективно:)

лана придется думать головой (лень просто иногда)

-Link-
На сайте с 07.04.2006
Offline
37
#5

Если хотите нормально продвинуть проект то головой нужно думать постоянно

А если лень то просто наймите оптимизатора, который сделает всё за вас

СМИ - Самые интересные новости Владивостока (http://www.vlnews.ru/) Мой новый оптимизаторский блог (http://www.netpromote.info/), буду рад видеть вас среди читателей Создание сайтов на Wordpress (/ru/forum/145144), 30-40 страниц на сайте+прогон по каталогам
gavrik
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
#6

Есть еще другой вариант! Если не лень это сделать самому, то лучше пройти специализированые курсы по оптимизации. Тогда Вы будете знать что, где, зачем и почему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий