Сочтет ли Гугл сеткой?..

12
v367
На сайте с 03.12.2004
Offline
76
#11

Если сайты на одном сервере, то вес ссылки будет занижаться гуглом. Даже если сайты не перелинкованы.

v367
G
На сайте с 06.07.2006
Offline
46
#12
v367:
Если сайты на одном сервере, то вес ссылки будет занижаться гуглом. Даже если сайты не перелинкованы.

Как гугл поймет, что сайты принадлежат одному владельцу? Если домены не рушные, то в инфе можно указать разную информацию для каждого отдельного домена. Иначе, согласно Вашему мнению, идеальным случаем является, если на сервере находится всего лишь один сайт.

v367
На сайте с 03.12.2004
Offline
76
#13

goglov, кто владелец здесь не имеет значения. Но если у меня будет выбор получить ссылку со 100 сайтов весящих на одном ip или со 100 сайтов из разных сеток, то я склонюсь ко второму варианту.

Грех
На сайте с 23.03.2006
Offline
123
#14
v367:
goglov, кто владелец здесь не имеет значения. Но если у меня будет выбор получить ссылку со 100 сайтов весящих на одном ip или со 100 сайтов из разных сеток, то я склонюсь ко второму варианту.

Ёжику понятно...:)

Язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли...(с)
G
На сайте с 06.07.2006
Offline
46
#15
v367:
goglov, кто владелец здесь не имеет значения. Но если у меня будет выбор получить ссылку со 100 сайтов весящих на одном ip или со 100 сайтов из разных сеток, то я склонюсь ко второму варианту.

Теперь понял, что Вы имели в виду сайты сетки, лежащие на одном сервере. А то как-то смотрел, сколько на мастерхосте сайтов висит на том же айпишнике, что и мой. Получилось что-то около 400.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#16
goglov:
идеальным случаем является, если на сервере находится всего лишь один сайт.

ДА!

goglov:
Как гугл поймет, что сайты принадлежат одному владельцу?

Зачем слону разбираться в хрупкости вашей посуды? Он просто понижает вес ссылок НА ВАШ сайт с подсети. Не утрируйте важность отдельного или даже сотни сайтов для машины которая хавает их миллионами.

goglov:
сколько на мастерхосте сайтов висит на том же айпишнике, что и мой. Получилось что-то около 400.

И что это объясняет? Вы получали ссылки со всех этих сайтов? 🙄 а с сетки их ведь легко получить правда ;)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий