Рамблер не любит мой сайт

Kilo
На сайте с 11.01.2007
Offline
116
823

Сайту уже год, все поисковики его индексируют прекрасно, но в Рабмблере почему то проиндексированных ссылок всего 178, к примеру в Яндексе больше 2000.

Находится сайт в каталоге рамблера, участвует в TOPе но все равно индексации нет...

Пол года назад сделал новый сайт, там почти нет ничего и Рамблер проиндексировал около 500 страниц, так чем же ему первый не нравиться..?

Вот урл бедняги: http://www.yugbiznes.com

Ничего не продаю и ничего не покупаю
D
На сайте с 03.02.2007
Offline
7
#1

Мой сайт тоже не любит. У меня все перекрестно: один сайт любит Яндекс и Яху, другой сайт больше любит Рамблер и Гугл.:) Причем сейчас начал обмениваться ссылками с др. сайтами, но что-то не помогает в позициях на Рамблер (хотя в Яху, Гугле прибавил). Я вообще не понимаю Рамблер, у них когда бывают апы по позициям? И что нужно иметь кроме контента, качественных бэклинков и апдейтов, а также участия в Топ100, чтобы Рамблер поставил хотя бы на 1ую страницу? (Яндекс давным-давно поставил на 1 место по ВЧ).

sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#2
Dido:
когда бывают апы по позициям?

как у всех - время о времени, к календарю данная ПС не привязана

Dido:
И что нужно иметь кроме контента, качественных бэклинков и апдейтов, а также участия в Топ100, чтобы Рамблер поставил хотя бы на 1ую страницу?

+ возраст ресурса (как правило), больше ничего

у Рамблер апдейты реже, но стабильнее

(Яндекс давным-давно поставил на 1 место по ВЧ).

congratulations, значит и по Рамблеру тоже скоро (или не очень скоро) будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий