Начинается ап тИЦА?

1 234 5
albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#21
PartW:
Уже намудрили

Ну значит сейчас исправляют. Не принципиально. Почитав про вчерашний ложный АП - так там в разных концах Москвы, говорят, выдача разная была. /ru/forum/comment/1819973

Надеюсь скоро тему закроют, а то опять на страниц 20-25 нафлудят ☝

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#22
albion:

Господа. Вы форум то читаете??? Прочитав форум - будет сразу понятно, что на Яндексе сейчас что то мудрят. Смысла беспокоится нет. Дождитесь нормального, малоглючного апдейта (может зимой будет ).

Угу, Грей заикался, что будем нам зимой. Вот это оно, походу. Осталось дождаться и понять что именно :).

Виталайн
На сайте с 02.05.2006
Offline
73
#23
victim:
albion, Беки не прыгают, они медленно но верно уменьшаются, и это при том что работа над сайтами ведется. А в результате вижу только отрицательную динамику... :(

ДА эта тендеция уже - судя по форуму у многих так. НА моих всех уже по 3-15 отвалилось за 2 недели. по 1-2 в день. Так что ждем окончания работ (надеюсь что они действительно ведутся)

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#24
nickspring:
Угу, Грей заикался, что будем нам зимой

Грей из принципа не комментирует яндексовские дела, наверняка он имел ввиду сервисы форума :)

::

Демидов Николай
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#25
albion:
По поводу ТИц - Похоже это был не АП, а очередной глюк. На 5 проверенных сайтах все на месте.

Вот ЭТО и хочу выяснить. Для меня несколько циферок роли не играет. Я давно забыл, как использовать тИЦ ;)

У меня на 7 проверенных сайтах всё на месте. Но на 4-х денежка изменилась на CY. Меня больше интересуют Яшкины глюки. :)

Hi!
Valentin N.
На сайте с 07.07.2006
Offline
64
#26
albion:
.....Прочитав форум - будет сразу понятно, что на Яндексе сейчас что то мудрят. Смысла беспокоится нет.

Ну а я вот что-то беспокоюсь как раз по поводу: чего они там мудрят. Еще ни разу их мудреж ни к чему кроме глюков не приводил. Чем больше мудрят - тем масштабнее апдейтные глюки. Надеюсь у них это не самоцель.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#27
pauk:
Вот ЭТО и хочу выяснить. Для меня несколько циферок роли не играет. Я давно забыл, как использовать тИЦ ;)

Для Яндекс каталога полезно.

Oleg Vladimirov
На сайте с 15.08.2005
Offline
95
#28

Не парьтесь все в отпуске, до первого апа не будет!

Итальянские двери и перегородки http://www.academy-doors.ru (http://www.academy-doors.ru)
Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#29
nickspring:
Угу, Грей заикался, что будем нам зимой. Вот это оно, походу. Осталось дождаться и понять что именно

скорее, не будет нам зимой ничего :)

А следующий ап преурочат к 8 марта

308827355
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#30
PartW:
Для Яндекс каталога полезно.

Я понимаю Вашу реакцию. :) Но я равнодушен к Каталогу

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий