после НГ обмен ссылок умер?

12
[Удален]
927

последнее время наблюдаю следующую картину предложений по обмену приходит все меньше и меньше с 10-15 до нг до максимум 3 после. да и то в основном предлагают 0 сайты или сайты с неиндессируемыми ссылками

у кого как в этом отношении, ни кто не заметил подобного?

ErecDen
На сайте с 21.11.2006
Offline
42
#1

После какого нового года? Умер гораздо раньше...

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#2

ну не сказал бы...

предложения приходят регулярно...

тут многое от тематики зависит... вряд ли по коммерческим темам обвал предложений - заранее прогнозируемый отказ очевиден... что же касается мало-коммерческих и социальных тематик - постоянно сыплются на мейл запросы...

думаю, рано предрекать скорую смерть

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#3

В некоторых темах - умер. Хотя он и раньше сильно болел.

[Удален]
#4
MASe:
тут многое от тематики зависит

да тематика достаточно широкая мебель+медицина так что потенциальных партнёров должно быть много, а нормальных почти нет 🙅

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#5

Скорее всего - все замерли в ожидании ☝

SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#6

аминь. меньше спама на мыло стало приходить с мега-предложениями по обмену.

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
Awakener
На сайте с 26.06.2006
Offline
67
#7

Мне известно 2 направление мысли веб-мастеров, которые обмениваются ссылками.

Одни говорят: "Я такую подлянку сделал, теперь нет смысла обмениваться"

Вторые: "Раз теперь тиц так сложно нарастить, будем еще больше меняться".

[Удален]
#8
Awakener:
Одни говорят: "Я такую подлянку сделал, теперь нет смысла обмениваться"

таких давить надо, только время отнимают. всё равно всё сразу видно имеет смысл меняться или нет, на что расчитывают?

Z
На сайте с 26.01.2007
Offline
102
Zla
#9

А ко мне один настойчивый человек уже третий день долбится со своим обменом по медецине. Хоть я время от времени и меняюсь ссылками с достойными кандидатами для установки их ссылки на мой сайт, но тут я вижу у него скрипт какого-то каталога, который естественно давно в непоте. Я пишу ему об отказе и о причине, а он меня искренне не понимает и просит разъяснить. Из этого я делаю вывод, что некоторые обмен совешают по старинке, особо не предавая даже значения, зачем он им нужен.

форум для родителей (http://www.rodim-info.ru/)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#10
burunduk:
последнее время наблюдаю следующую картину предложений по обмену приходит все меньше и меньше с 10-15 до нг до максимум 3 после. да и то в основном предлагают 0 сайты или сайты с неиндессируемыми ссылками
у кого как в этом отношении, ни кто не заметил подобного?

Обмен не умер, он приобрел новые формы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий