Как интегрировать дизайн в CMS?

Webit
На сайте с 13.12.2006
240
762

Просветите! Для каждой CMS нужно дизайн определенного формата делать или как?

ZI
На сайте с 26.06.2006
120
ZSI
Webit:
Просветите! Для каждой CMS нужно дизайн определенного формата делать или как?

Дизайн то может быть любой, а вот специфика "вписывания" в дизайн CMS может отличаться координально.

Какая CMS??

Webit
На сайте с 13.12.2006
240
ZSI:
Дизайн то может быть любой, а вот специфика "вписывания" в дизайн CMS может отличаться координально.
Какая CMS??

Впринципе интерисует как раз техническая сторона вопроса. Как вписать? Я в этом полный чайник...Единственное что могу это шапку сменить... А как качественный дизайн уже готовый туда вписать незнаю. Кто нибудь может ссылочки даст какие... А CMS DLE или RunCMS, возможно другие...

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
174

Нужно знание языков разметки, html и css - это впервую очередь. В DLE ничего сложного нет, раз шапку сменили, то далее продолжайте методом тыка менять или ищите мануалы, благо для многих cms (комерческих уж точно) их пишут.

А так вопрос вообще бессмысленный! Я уверен вы даже не пытались искать или что то делать.

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
broken
На сайте с 03.10.2006
228

очень просто. верстаете обычную html страницу. когда готово, вставляете в нужные места вызов функций вашей cms - например в ДЛЕ там где контент должен быть вставляете тег {content} -вот и всё. по этому принципу большинсттво cms работают.

а вообще к каждой идет стандартный шаблон, и на его основе понять не трудно как и что куда вызывается. тоит только отделить html от непонятных закорючек :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий