Специалист по поисковой оптимизации, Москва, 1000$

RH
На сайте с 22.01.2007
Offline
15
1542

Специалист по поисковой оптимизации

Обязанности:

* Продвижение сайтов.

* Подготовка отчетов по результатам работ.

* Консультирование клиентов по текущим вопросам продвижения.

Требования:

* Успешный опыт продвижения сайтов в конкурентных областях.

* Отличные знания в области поисковой оптимизации.

* Знание HTML.

* Грамотный русский язык.

Личные качества:

* Ответственность.

* Обучаемость.

* Коммуникабельность.

Условия работы:

* Полный рабочий день в офисе 10:00-18:30, без удаленки.

* Оклад + процент от бюджета проекта. В наличии проекты, успешное ведение которых обеспечивает доход от 1000$ в зависимости от объема выполненных работ. Конкретная сумма по результатам работ.

* Расположение: 5 мин. пешком от м. Шоссе Энтузиастов, в марте офис переедет ближе к центру.

* Молодой, веселый, дружный коллектив.

Важными качествами являются ответственность и умение общаться с заказчиками.

О компании:

* www.i-market.ru

Резюме направлять на адрес timoshin@i-market.ru с пометкой "SEO".

RH
На сайте с 22.01.2007
Offline
15
#1

Уточнение: вакансия актуальна в течении недели, как минимум одному из успешных кандидатов будет обязательно предложена работа на указанных условиях. Крайний срок - конец января.

RH
На сайте с 22.01.2007
Offline
15
#2

Дополняю по оплате: сейчас необходимо вести около 15 проектов в среднеконкурентных областях. Оплата формируется из оклада, процента бюджета и суммы за экономию бюджета. То есть, если вы умудрились достигнуть удовлетворения клиента и сэкономили выделенную на проект сумму, то сэкономленное идет вам.

В итоге, суммарные выплаты могут достигать 1500$ за 15 проектов. Если хотите получать больше - берите больше проектов, если справитесь :) Ждем ваших предложений на timoshin@i-market.ru.

jhlk
На сайте с 01.01.2007
Offline
16
#3
Оклад + процент от бюджета проекта. В наличии проекты, успешное ведение которых обеспечивает доход от 1000$

В целом предложение заманчивое, я сейчас его расматриваю, но возникли два вопроса,

RobinH:
если вы умудрились достигнуть удовлетворения клиента и сэкономили выделенную на проект сумму, то сэкономленное идет вам

можно более подробно на них ответить. 1. как удовлетворить клиента? (какие способы и методы, если есть примеры приведите) 2. каким образом сумма экономится? откуда и из какого источника она берется?

качественное программирование в интернет любой сложности, промышленное производство сайтов и их раскрутка. портфолио тут /ru/forum/106818 (/ru/forum/106818)
RH
На сайте с 22.01.2007
Offline
15
#4
jhlk:
В целом предложение заманчивое, я сейчас его расматриваю, но возникли два вопроса,

можно более подробно на них ответить. 1. как удовлетворить клиента? (какие способы и методы, если есть примеры приведите) 2. каким образом сумма экономится? откуда и из какого источника она берется?

Удовлетворение клиента - достижение заданных позиций по заданным фразам. По остальным вопросам ответил личным сообщением.

RH
На сайте с 22.01.2007
Offline
15
#5

Предложение актуально до сих пор, вакансия на 40 000 р. пока ищет своего обладателя :) Ещё раз обращаю внимание, что интересует только работа в офисе.

RH
На сайте с 22.01.2007
Offline
15
#6

Необходимо было два специалиста, один фактически выбран. Для остальных уточняю детали, которые часто спрашивают у нас на собеседовании:

1. Оформление по ТК, мед. страховка.

2. Испытательный срок 1 месяц, оплата идет сразу по полной схеме без снижения, выплаты как минимум раз в 2 недели.

3. Основная часть оплаты - проценты от суммы проекта, а не оклад, поэтому на время отпуска хотя оклад не платится, подавляющая сумма заработка остается.

4. Работа только в офисе не удаленка и полная рабочая неделя после передачи всех проектов. Но на начальном этапе работы возможны другие варианты.

jhlk
На сайте с 01.01.2007
Offline
16
#7

Вы мне уже звонили, портфолио Вам мое понравилось и вообщем то к Вам на работу я не пойду.

Но у меня есть знакомый, грамотный молодой человек, который готов поработать с Вами, по среднечастотным запросам, за 1000-1500 у.е., вопрос такой - Вы выделяете бюджет на покупку ссылок, прогон каталогов, составление описаний и пр., т.е. на все необходимое, что требует продвижения по среднечастотным запросам? Если да, то в каких пределах? Или как?

И еще

Работа только в офисе не удаленка и полная рабочая неделя после передачи всех проектов. Но на начальном этапе работы возможны другие варианты.

Я так понимаю, это можно начать и удаленно делать?

milokv
На сайте с 02.03.2006
Offline
80
#8

jhlk, Судя по постам RobinH он новичек в SEO. Полагаю именно поэтому он хочет видеть конкретного живого человека у себя в офисе и понимать, что тот что-то делает и имено эта работа приносит резльтаты.

RobinH, Такую работу действительно можно (и даже лучше) делать удаленно. В этом случае у Вас будет гораздо более широкий выбор оптимизаторов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий