Качественный копирайтинг. Банки, кредиты, страхование, инвестиции, РЦБ, экономика.

Дробышев
На сайте с 04.10.2006
Offline
63
1123

Предлагаю услуги качественного копирайтинга по тематикам: экономика, банки, кредиты, страхование, инвестиции, рынок ценных бумаг и тому подобное...

Система стоимости такова: первым трем !!!отписавшимся в топике!!! с репой 5000+ напишу за отзыв и плюсы тексты до 4000 знаков без пробелов. Далее следующие два заказчика получают тексты по цене 2$ за 1000 знаков без учета пробелов.

Далее стандартная цена: 3$ за 1000 знаков без пробелов.

Повторюсь, тексты пишутся профессионально и качественно. Занимаюсь также составлением новостей по данным тематикам с авторской оценкой и анализом.

В форме заказа укажите тематику общую, тематику более узкую и любые пожелания к тексту.

Заказы принимаются по почте arikon1(собака)inbox.ru

Либо аська для связи: 303-537-633

Feudoroff
На сайте с 23.01.2005
Offline
94
#1

Берёте только указанные тематики или любые?

Ссылки на примеры?

Можете ли сразу сверстать в код?

6
На сайте с 24.12.2006
Offline
60
#2

Отправил заказ на 2 статьи поглядим на результат.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#3
Дробышев:
услуги качественного копирайтинга
Дробышев:
цена: 3$ за 1000 знаков без пробелов

Не верю в высокое качество по таким деньгам ;)

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
Дробышев
На сайте с 04.10.2006
Offline
63
#4
Feudoroff:
Берёте только указанные тематики или любые?
Ссылки на примеры?
Можете ли сразу сверстать в код?

Беру только указанные темы, за остальные не берусь, так как качество гарантировать не могу. Могу и верстать статьи сразу.

IrokezV:
Не верю в высокое качество по таким деньгам.

Не верить Ваше право, хотя зачем Вам заниматься словоблудием, если можете сами попробовать и рассказать об этом всем, тем более, что Ваши показатели позволяют сделать это бесплатно.

А цена низкая для того, что надо еще зарекомендовать себя в сообществе.

В качестве своих показателей могу сказать, что имею двухлетний опыт работы в управляющей компании и несколько раз печатался в журнале НАУФОР.

[Удален]
#5

470010581 стукните, есть предложение по работе на длительный срок!

ЗЫ хотелось бы увидеть примеры статей!

Дробышев
На сайте с 04.10.2006
Offline
63
#6

Два заказа по 2$ уже приняты.

Что-то записавшихся на бесплатный тест не видно...

6
На сайте с 24.12.2006
Offline
60
#7

Хм написанны 2 статью, меня они вполне устроили. Автором были учтены желания клиента и проработана региональная информация по статье.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#8

Дробышев, если снимите ограничение репутации до 2000, то я записываюсь за отзыв :)

Заранее спасибо

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
Дробышев
На сайте с 04.10.2006
Offline
63
#9
mihan:
Дробышев, если снимите ограничение репутации до 2000, то я записываюсь за отзыв :)
Заранее спасибо

Ну что ж, раз желающих больше нет, присылайте задание на мыло.

Спишем на динамику роста вашей ... :)

пару недель назад 1к, теперь 2к...

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#10

Дробышев, сделайте на тему: "Пенсионное страхование", и вышлите мне на optimization[]bk.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий