Бегун Гиперконтекст

sozon
На сайте с 04.09.2006
Offline
90
1742

Хочу прояснить ситуацию с Гиперконтекстом:

он уже запущен в массовое использование?

Почти уверен, что да, но в своем аккаунте не могу найти ни единого упоминания о нем.

Как же его включить?

Mihajlo
На сайте с 30.10.2006
Offline
135
#1

заявка на Гиперконтекст подается вручную. либо через емейл, либо через форму на my.begun.ru

sozon
На сайте с 04.09.2006
Offline
90
#2

Понял, спасибо.

babyc
На сайте с 28.08.2005
Offline
31
#3
Mihajlo:
заявка на Гиперконтекст подается вручную. либо через емейл, либо через форму на my.begun.ru

смысл в ней есть или не пробовали пока?

Andrey Albitov
На сайте с 15.01.2007
Offline
9
#4

Гипер рабтоает давно - можно включить по запросу, модератор контент сайта смотрит.

Думаю, скоро там тоже будет открытая рега. Гипер очень хорошо работает, мне вообще его идея нравится очень. Сайт (новостной, может быть по некой теме) с трафом в 20.000 уников в сутки приносит 1500 у.е. +/- зависит от темы. Т.е. авто-тема больше, просто копилка-новости - меньше. На 1 стр. обычно подсвечивает 1-2 новости. Хороший пример -

Плюсы -

- вообще не занимает места, можно вписать в любой дизайн

- хороший конверт с новостных и пр. контент-ресурсов

- хорошо воспринимается юзерами

- не агрессивен -всего пару ссылок на стр., по теме

- для новостных выгоднее гипер чем АК

Минусы

понятно, что не всегда угадывается тема, например в статье по серверам, на слово "зеркало" идет реклама зеркальной мастерской. Но в целом работает весьма хорошо.

ПС. Мне очень интересно, что будет если гипер поставить на библиотеку Мошкова... 😂 Читаешь Достоевского "Преступление и наказание", а там гиперссылки-реклама на слово "ломбард" 😂

****************

Формат для ГиперКонтекста должен быть такой:

Т.е. надо поставить div и <index>. Без этого работать не будет.

<div id="hypercontext">

<index>

Здесь находиться статья с подсвечиваемой информацией </index> </div>

Размещается только в разделах со статьями и новостями.

sozon
На сайте с 04.09.2006
Offline
90
#5

Подал заявку, прошло уже 2 дня, а ответа нет.

Andrey Albitov, а прописывать

<div id="hypercontext">

<index>

нужно до подачи заявки или можно и после?

M
На сайте с 21.07.2005
Offline
70
#6

sozon, если не поставили во время проверки - напишут мол "поставьте и напишите, что поставили", если поставили - проверят все ли норм и включат Вам гиперконтекст (если площадка под гиперконтект подходит вообще)

T
На сайте с 29.03.2004
Offline
201
tav
#7

Заметил на одном сайте но в течение нескольких дней - гиперконтекст не показывается и убивает статью при просмотре в ФФ2 (хотя может не правильно поставлен?) - в ИЕ все ОК. ссылка на пример ниже

И просто перл гипреконекста - ищем фразу "Я, прочтя внимательно инструкцию" смотрим строчкой ниже "насос" http://www.pervyj.ru/news-54.html

(24/01 веслое объявление показывало)

Скриншот не постю из-за не желания бана за мат, но могу в личку ;)

Турфирмам - бесплатное размещение инфо о фирме и о турах. Всем - медийную рекламу и статьи на сайтах про города и страны. Пишите в личку
Mihajlo
На сайте с 30.10.2006
Offline
135
#8

это проблемы их js. я как-то писал, что их коды конфликтуют с одной довольно популярной библиотекой prototype. через пару дней поправили :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий