Уже 2 месяца только главная

[Удален]
590

У меня есть каталог сайтов, раньше (около 2х месяцев назад) было проиндексировано около 1000 страниц, все шло хорошо, каталог наполнялся, ссылочная масса росла, пока однажны сайт не выпал полностью. Через пару дней вернулсь главная, но со старой датой. Теперь главная индексируется, но дальше во внутренние не идет.

Что делать?

[Удален]
#1
Jamming:
У меня есть каталог сайтов, раньше (около 2х месяцев назад) было проиндексировано около 1000 страниц, все шло хорошо, каталог наполнялся, ссылочная масса росла, пока однажны сайт не выпал полностью. Через пару дней вернулсь главная, но со старой датой. Теперь главная индексируется, но дальше во внутренние не идет.
Что делать?

Адрес сайта в личку пожалуйста.

[Удален]
#2

отослал .

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#3

Внутренние через аддурл попробуйте добавить. Ну и ссылок на внутренние.

Изучаем правила форума ()
[Удален]
#4

говориться что страница будет проиндексированна

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#5

Вас что-то удивляет? :) Каталог был забанен, а затем в период амнистии выплыла морда. У меня самого так один каталог с мордой висит. Проскакивала информация, что у некоторых и поболее страниц выплыло. Но это скорее исключение, в основном или морда или до 10 страниц..

update: Что делать? Скорее всего в случае с каталогом - ничего :)

D7
На сайте с 23.11.2005
Offline
114
#6

санкции применили к твоему ресурсу. у меня та же картина. есть только главная страница, остальные выпали. Платону писал, ответил что используется ссылочный спам. пришлось каталог убить, отписался, получил в ответ, что причины по которым сайт не был виден устранены, через месяц будет решать вопрос о снятии санкций. осталось 12 дней ждать.

tulp
На сайте с 29.04.2005
Offline
77
#7

Таких сайтов полно в выдаче.

Выплыли по амнистии или по глюку, в ноябре-декабре 2006.

от 1 до 10 страниц, ТИЦ не обнулен, ссылки показывают.

По моим наблюдениям на такие сайты кроме индексации, никаких других санкций не накладывали после разбана. так как то, что проиндексировано вернулось на свои места.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий