Фильтры за внешний фактор

123
W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#11

Как бы то ни было, в любом случае строго рекомендую покупать ссылки только с сайтов по теме и лучше либо внутренние страницы, либо небольшие морды (это касается и обмена - я так понял, что гугл не совсем точно определяет покупная ссылка или нет, но принимает это за неправильную тактику).

ST
На сайте с 17.01.2004
Offline
136
#12
wilson:
Что касается моего примера, то на домен было получено (по мсну) 20к бэков за месяц.........

Возможно в этом проблема........ Если учесть, что вес 20К ссылок сейчас обнулили, то падение вполне вероятно.

Глобальная мечта: создать бизнес, управляемый с яхты.
Walery
На сайте с 17.04.2006
Offline
114
#13

Возвращаясь к первому посту в ветке:

Есть различие в возрасте доменов - тот, что потерял позиции, регистрация март 2006, тот что остался - август 2004. На этому все различия заканчиваются.

У меня очень похожая ситуация: два сайта продвигались совершенно одинаково (строго по белому, тем более без спама), один зарегестрирован весной 2004, второй в январе 2006. Вот второй и вылетел из выдачи на 9-10 страницу, буквально недели две назад, и пока не вернулся. А с первым, тьфу-тьфу, что б не сглазить все нормально.

Gogle
На сайте с 18.01.2007
Offline
4
#14
wilson:
85 морд за месяц.

ставить нужно постепенно, нужно что бы прирост был не таким резким,

gutako:
фильтры за внешние факторы??? Тогда зафильтруйте мне пару сайтов и поставьте на них 85 морд.

фильтры есть, и с их помощью конкуренты вылетают из топа на ура

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#15
Sergey T:
Возможно в этом проблема........ Если учесть, что вес 20К ссылок сейчас обнулили, то падение вполне вероятно.

Второй домен получил тоже самое в более короткие сроки - а он на 1 месте. Возможно дело в возрасте, а не только в ссылках :(

Хотя у моих знакомых домены 2003 года

V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#16

wilson, у меня тоже сайт упал по твоей тематике за 100...

вот сижу думаю, за что нам так повезло...

[Удален]
#17

да, гугля это вам не яндекс, тут поаккуратнее нужно со ссылками ☝

V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#18

wilson, мне все таки кажется, что взяли и почистили выдачу в ручную...ведь сайты серые и от одной партнерки...

Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#19

не бывает фильтров только за внешние факторы. И не было. Если вы проспамите сайт, гугл только пристальней его осмотрит и забанит ЕСЛИ там есть ссылки с морд, линкопомойки и пр. Только за внешние факторы бана нет, ибо проспамить гостевухи в 100 раз дешевле чем влезть в конкурентную тему. Если бы это было возможно, то форум "куплю ссылки" превратился бы в "забаньте конкурента". В данном случае надо банить немодерирующиеся гостевухи полные спама. Кстати, согласно теории трастранка проставка ссылок с плохих сайтов на хорошие хорошим не вредит. :):):) Готов скинуть ссылки на конкурентов для забанивания с оплатой по результату :)

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#20
Goоgle:
ставить нужно постепенно, нужно что бы прирост был не таким резким,
фильтры есть, и с их помощью конкуренты вылетают из топа на ура

Списочек выкинутых конкурентов в студию :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий