Кто то накрутил просмотры на мой новый канал.

12
M
На сайте с 07.09.2024
Offline
1
#11
Blazon #:

Почаще смотрите таких конкурентов, а еще лучше делайте в точности что и они. Верный способ уйти в небытие через год как и миллионы подобных начинателей.

Пипец: 3 недели а уже перспективы у него нерадужные, так и год не протянете. А зарубежная аудитория это кто индусы?

Честно не знаю ) может и индусы смотрят ) ну он тоже повторяет темы конкурента,  которые конкуренты делали 3-4 года назад и некоторые выстреливают)

Короче понял что не стоит повторятся за другими)

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#12
Maximusm #:

понял что не стоит повторятся за другими

фигасе, правильный вывод с первого же моего сообщения, обычно мамкины ютуберы меня сразу посылают, т. к. классика же, глянул миллионный ролик какого- нибудь индуса снятый на смартфон дрожащими руками в 720p и повторил в 4K с правильным светом и стабом и недоумение а почему 5 просмотров???

M
На сайте с 07.09.2024
Offline
1
#13
Blazon #:

фигасе, правильный вывод с первого же моего сообщения, обычно мамкины ютуберы меня сразу посылают, т. к. классика же, глянул миллионный ролик какого- нибудь индуса снятый на смартфон дрожащими руками в 720p и повторил в 4K с правильным светом и стабом и недоумение а почему 5 просмотров???

Ну как бы само собой что принцип делай то что не хотят другие работает ) но алгоритмы Ютуба тоже никто не знает как они работают, так как до этого когда то я закинул на новый канал одно видео , трафик пошел через 4 дня , а это закинул 4 видео ещё ничего не пошло через 3 недели и может вообще не пойдет, гарантий нету. Например выскочил по тематике канал, два месяца и 4 видео , уже полторы тыс подписчиков и пол миллиона просмотров, хотя тема видео тоже повторена  и сидишь гадаешь что и как )

Думал ещё создать один канал и закинуть туда одно уникальное видео и пускай висит , посмотреть когда начнет туда трафик идти.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#14
Maximusm #:

Например выскочил по тематике канал, два месяца и 4 видео , уже полторы тыс подписчиков и пол миллиона просмотров, хотя тема видео тоже повторена  и сидишь гадаешь что и как )

чей канал выстрелил? 

Алгоритмы Ютуба: в тематиках где видео может снимать любой, простая лотерея: выстреливает один на миллион

M
На сайте с 07.09.2024
Offline
1
#15
Blazon #:

чей канал выстрелил? 

Алгоритмы Ютуба: в тематиках где видео может снимать любой, простая лотерея: выстреливает один на миллион

Вроде регион Мексика был на том канале, кстати просмотры у меня те что накручены в аналитике показывает что списало часть и продолжает списывать , только когда видео открываю там данные не поменялись и CTR тоже , показывает старый , может обновится 

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий