АП 17.01.2007

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#31

На 3 сайтов выпали морды. Мож быть вернуться. Буду надеяться.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
vic-99
На сайте с 11.09.2006
Offline
71
#32

В животных в топ10 тихо но после 30ки места меняются прилично +10-20.

Утром будем смотреть.

[Удален]
#33
СпанчБоБ:
Покажи ка, как ты определяешь апдейт с точностью 99.999% - а то вот это:
- на фоне полного затишья - уже начинает смешить...😂

Не ошибаются только трусливые подхалимы, потому что боятся что-то делать, а над чужими ошибками смеются только неудачники. Это народная мудрость, прими это к сведению.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#34
XTR:
Не ошибаются только трусливые подхалимы, потому что боятся что-то делать, а над чужими ошибками смеются только неудачники. Это народная мудрость, прими это к сведению.

Принял, понял. Ошибаться это одно, а тыкать каждый раз пальцем в небо, а потом так мило сказать типо не ошибаются только идиоты - прости, но такой даже мудрости нет (даже народной), как этот идиотизмус обозвать 😂

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
SoL
На сайте с 23.10.2006
Offline
84
SoL
#35

эх.. рано конечно говорить, но замечаю тенденцию, что яндекс начал лучше клеить беки.

Подружу ваши сайты с Яндексом и Гуглом. Опыт в SEO 15 лет +7 (926) 572-27-66
[Удален]
#36
СпанчБоБ:
Принял, понял. Ошибаться это одно, а тыкать каждый раз пальцем в небо, а потом так мило сказать типо не ошибаются только идиоты - прости, но такой даже мудрости нет (даже народной), как этот идиотизмус обозвать 😂

Прочитай тему про вчерашний апдейт, и если ты нифига не смыслишь - туда тебе и дорога в общем-то :)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#37
XTR:
Прочитай тему про вчерашний апдейт, и если ты нифига не смыслишь - туда тебе и дорога в общем-то :)

Все - больше не могу...😂 Вот начитавшись твоих вчерашних "предсказаний" - побудило меня написать тебе...извини, больше не буду, так как нифига не понимаю твой "наобумный метод", 😂 😂 😂

[Удален]
#38
СпанчБоБ:
Все - больше не могу...😂 Вот начитавшись твоих вчерашних "предсказаний" - побудило меня написать тебе...извини, больше не буду, так как нифига не понимаю твой "наобумный метод", 😂 😂 😂

Наобумный? Обновление кеша заметили многие, кроме тебя, что говорит о твоей компетентности, чувак :)

В
На сайте с 28.11.2006
Offline
11
#39
СпанчБоБ:
Принял, понял. Ошибаться это одно, а тыкать каждый раз пальцем в небо, а потом так мило сказать типо не ошибаются только идиоты - прости, но такой даже мудрости нет (даже народной), как этот идиотизмус обозвать 😂

Ребята, давайте жить дружно? (с) Кот Леопольд. :)

Кстати, с бэками у меня был полный стабилизец. Уже дня три ничего свежего не появлялось. А вот гугель подкинул на бедность чутка. :)

Продвинутый копирайтинг - тексты, которые убеждают и продают. Знание психологии рекламы, солидный опыт работы в web, публикации на бумаге, серьёзное портфолио (http://www.free-lance.ru/users/vi-king), личный сайт (http://besttext.ru/). Писать в личку или на мыло.
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#40
XTR:
Наобумный? Обновление кеша заметили многие, кроме тебя, что говорит о твоей компетентности, чувак :)

1. Заметить и отписаться на форуме - 2 разные вещи, это так, чтобы ты понимал. 2. Заметил и отписался первый Nikolai Popkov - вот здесь - /ru/forum/110055 ты же замечался со своими предсказаниями немного в другой теме 😂

А вот твоя писанина: Дык, почему вы решили, что это просто поправка кеша? Это апдейт просто

Ну так что, заметил ли ты этот кеш, или пока тебя носом не ткнули ты не догадался? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий