Способы заработка на Ютуб 2024. Монетизация, адсенс, официально, silverbro.

OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
34
272

Здравствуйте!

Мне нужно в ближайшие 2-3 месяца (желательно конца ноября) заработать хотя бы 1.5-2к долларов. Но желательно намного больше. Опыт заработка в ютубе у меня есть, как на белом так и на сером контенте, но много лет назад.  Сам я не из России и ютуб в моей стране нормально работает.

В 2021-2022 году, создал канал, полностью авторский, делал видео сам (графики, диаграммы, гонки стран по ВВП и т.д.) . Но монету отключили за "исп. чужого контента". Ютубовский сотрудник техподдержки проверил мой контент и сказал, что "да, контент авторский, но алгоритмы ютуба посчитали, что были использованы инструменты для автоматизации создания, загрузки видео".  Этот канал привязан к моему же адсенсу, который я и создал для этого канала. В адсенсе я указал свои реальные данные.

Могу ли я создать новые каналы (залив белый контент) и привязать их к тому же адсенсу, на котором у меня тот канал с откл.? Или  этот адсенс уже "испорчен", непригоден? Если адсенс уже непригоден, то, какие решения есть в моем случае? (Родственников, друзей,  знакомых, на кого бы я мог оформить адсенс - нету.)

1. Создать адсенс на вымышленные ФИО и документы, а потом подключиться к медиасети, и получать выплаты от медиасети?

2. Через музыку - например silverbro? Кто-то пробовал silverbro? Работает, нет?

B0
На сайте с 31.03.2024
Offline
9
#1
Opera-GX-1-Infograph :
Мне нужно в ближайшие 2-3 месяца (желательно конца ноября) заработать хотя бы 1.5-2к долларов. Но желательно намного больше. Опыт заработка в ютубе у меня есть, как на белом так и на сером контенте, но много лет назад.  Сам я не из России и ютуб в моей стране нормально работает.
Это не тебе не в ютуберы идти надо (там таких скамеров зазывающих детей вкладывать мамкины деньги в "инвестиции" уже навалом, конкуренция большая), а в тиктокеры. Или кладмэны.
OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
34
#2
Кто использовал silverbro? Как заработки идут? Как выплаты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий