Как разогнать РСЯ?

AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
105
505

Ребята кто как разгоняет РСЯ кампы? Давайте обсудим данный вопрос. У меня есть кампании где я 100% знаю среднерыночную цену лида. Она допустим 100 руб. Объем рынка позволяет сделать 100 лидов дейли спокойно. Но кампы очень тяжело разгоняются. В день 5-6 лидов и кампа морозится. Обучение прошло. Бюджет поднимаю, но он вырабатывается на 15-20% только.

Не понимаю почему так медленно крутит. Кампания за клики с оптимизацией по цене цели.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
167
#1
 я раз в неделю делаю копии и запускаю..а то так меньше становиться
Защита Adsense от недействительного трафика https://vk.cc/cB2rvD
AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
105
#2
Помню в былые  времена я в РСЯ выжимал по 10 тыс кликов дейли, товарищи по 50 тысяч гнали в сутки. Сейчас такое вообще возможно интересно? куда траф то подевался? Вроде наоборот больше должно быть.
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
205
#3
AlexLight #:
Помню в былые  времена я в РСЯ выжимал по 10 тыс кликов дейли, товарищи по 50 тысяч гнали в сутки. Сейчас такое вообще возможно интересно? куда траф то подевался? Вроде наоборот больше должно быть.

В телегу, в данный момент в одном закрытом канале Курска, сидят обсуждают более 40к человек онлайн, думаю ещё подтянуться столько же за пол часа.

Трафф сейчас следит что с страной творится и что с этим делать. 

AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
105
#4

Причина точно не в этом, потому что такое происходит давно и даже до начала всех событий.

Мне интересно кому Директ траф продает в итоге? Ведь кто-то же должен его выкупать в таких огромных количествах... 

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
205
#5

может трафа мало, а реклов много. в соц сетях все сидят.

поднятие цены не дает эффекта

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
P
На сайте с 12.08.2024
Offline
6
#6
Трафик это ресурс, который продает Яндекс. Собственно, алгоритмы ИИ нацелены не на то, чтобы завалить трафиком рекламодателей, а максимально рационально использовать этот ресурс. То есть продавать с наибольшей выгодой.

Ну а если учесть, что в РСЯ пересекаются множество таргетов, то приоритет у тех, кто готов дороже платить. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий