Adsense возвращается в Россию?

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
182
#31
timsssssss #:

Я щас вас наверное удивлю, но если вы поищите в яндексе\гугле например "озон купить кроссовки найк по скидке", то у вас потом на всех сайтах будет реклама кроссовок найк включая и Озон, если конечно вы не Тор используете с отключенным всем... Страна тут вообще не при чём, абсолютно ясно что Озон в АдСенс рекламируется не из-под россиского акка АдВордс и не по таргетингу РФ.

ну там же не только озон, а целая пачка русских сайтов была.  в том числе и moscow.krown.ru/services/antikor/     При этом такое было замечено только вчера. Сегодня исключительно зарубежная реклама показывается. То ли что-то тестируют, то ли ещё что. 

P
На сайте с 20.04.2019
Offline
51
#32
timsssssss #:
Я щас вас наверное удивлю, но если вы поищите в яндексе\гугле например "озон купить кроссовки найк по скидке", то у вас потом на всех сайтах будет реклама кроссовок найк включая и Озон, если конечно вы не Тор используете с отключенным всем...

Но если я ищу на компе, а потом релевантная реклама показывается на смартфоне тоже, дело точно в куках, а не в аккаунте яндекса/гугла?

P
На сайте с 20.04.2019
Offline
51
#33
Жорик #:

Да не будет этого. Гугл скоро забанят и всё. Вместе со всеми его сервисами.

Почему до сих пор этого не сделали?

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
182
#34
plustilino #:

Почему до сих пор этого не сделали?

Зачем? а кого тогда регулярно штрафовать на миллиарды рублей и, самое важное, получать эти выплаты?))

N5
На сайте с 14.12.2018
Offline
50
#35
timsssssss #:
Хоспедя, что тут делают люди, которые не знают или не понимают, что такое куки?! Какие вам сайты, реклама в сети и тп, изучите базу для начала. Ппц...

Тоже испытаваю удивление, элементарные вещи же, но нет, как будто на форуме домохозяек находишься


p.s. такая реклама всегда крутилась после блока РФ, это не что-то новое

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
170
#36
plustilino #:
Почему до сих пор этого не сделали?

Всему свое время.

P
На сайте с 20.04.2019
Offline
51
#37
Жорик #:

Всему свое время.

Ложка хороша к обеду. Накал страстей уже не тот. 

noob58 #:
Тоже испытаваю удивление, элементарные вещи же, но нет, как будто на форуме домохозяек находишься

Как-будто некоторые выучили только слово "куки" и думают, что вся идентификация пользователя идет через них.

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
182
#38
Хе-хе. Уже в рекомендациях мне выдаётся данная тема.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#39
Вам выдаётся то, о чём Вычитали и может быть даже искали. Это нормально. Я тоже загуглила, и тоже уже про это читаю.
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#40
plustilino #:

О возвращении показа Google рекламы для пользователей с российскими IP. Факт, что сайты не берут в AdSense, никакого значения для этого не имеет. 

Вроде написано же что IP не российские, показывает пользователям на VPN, что подразумевает что как раз таки подтверждает логику

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий