1051 каталог за 1 $

B3
На сайте с 05.02.2008
Offline
25
#1041

Всем привет делал заказ по прогону сайта в каталогах у tario777 зделал все качественно и всрок, а также закал статьи и их размещение, выполнил также все на ура! Работает быстро. советую!

Лично от меня tario777 ставлю зачет и одни +++☝

M
На сайте с 25.05.2008
Offline
56
#1042

Всем привет заказал у tario777 авторегу и описания, через 5 часов все было сделано быстро и качественно. Работает быстро. советую!

Сайт был нуленный, постараюсь отписаться по результатам через месяц-полтора.

ТС респект!

kayfolom
На сайте с 27.04.2008
Offline
35
#1043

заказывал у ТС еще один прогон. все выполнено на отлично

Мой блог (http://wm-biz.ru) | Инвайты на все партнерки с смс и подписками (http://wm-biz.ru/?page_id=7)
gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#1044
gumza:
Заказывал прогон 25 сайтов. Сделано все оперативно, все возникшие недочеты были исправлены. По каждому сайту пришло 900-1000 писем. Из них конечно немалая часть отказов и просьб об обратках. Будем смотреть на бэки и рост НЧ. Через месяц постарюсь отписаться.

Результат прогона 12-и дневной давности после согодняшнего пересчета тИЦ:

24 сайта из 25 получили тИЦ 10

1 сайт получил 0

Результат по тИЦ нормальный.

А вот ссылочное ушло в топку из-за скверно составленных проектов (названия, описания и пр.) Прилагал к списку адресов список анкоров(названий) для каждого сайта, а в итоге получил все названия вида "розовые слоны: покататься, сфотографироваться, купить", вместо нужных "розовые слоны", "розовые слоны в Анадыре" и т.д.

Новый способ повышения просмотров, конверсий и продаж (/ru/forum/995009)
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
147
#1045

По поводу ТИЦ - 10 это очень хорошо, за 12 дней, обычно бывает позже.

А вот ссылочное в .т.ч. и бэки все же смотреть рано. Если вы наблюдали снижение позиций, то скорее всего к вам был применен фильтр, но никак не из -за составленных мною текстов.

Вы дали ключи:

гостиница славянская

гостиница рэдиссон славянская

сас славянская гостиница

гостиница славянская москва

гостиница рэдиссон сас славянская

Соответственно за 2 $ я генератором сделал вполне читабельные и логичные названия и описания

Гостиница славянская: номера отелей, отзывы туристов, цены на услуги

Сайт гостиницы славянская. У нас вы найдете отзывы туристов, цены на услуги, фотографии, ... , и многое другое.

Плохо за 2$ ? Если бы вы уточнили, что вам нужно рукописные, тексты были бы составлены подругому, за другое время, и за другие деньги. От 10$ за сайт в зависимости от пожеланий.

То, что вы написали про слонов, я считаю преувеличением, настолько нелепые тексты я не пишу...

M1
На сайте с 09.07.2007
Offline
28
#1046

Всем привет заказал у tario777 авторегу также с вводом капчи и описание, все сделано в срок. Пришло 800-900 писем очень мало с отказом и подтверждением. Сайт раньше нигде не гонялся, жду результатов.

gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#1047
tario777:
По поводу ТИЦ - 10 это очень хорошо, за 12 дней, обычно бывает позже.

А вот ссылочное в .т.ч. и бэки все же смотреть рано. Если вы наблюдали снижение позиций, то скорее всего к вам был применен фильтр, но никак не из -за составленных мною текстов.

Плохо за 2$ ? Если бы вы уточнили, что вам нужно рукописные, тексты были бы составлены подругому, за другое время, и за другие деньги. От 10$ за сайт в зависимости от пожеланий.

То, что вы написали про слонов, я считаю преувеличением, настолько нелепые тексты я не пишу...

Это уже был готовый перечень. Его не надо было размножать. Может быть и я не так объяснил, но и вы не переспросили. В общем претензий к работе нет, а вот информацию о своиих сайтах я вроде вас не просил на форуме публиковать. Уберите.

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
147
#1048

Действительно, я посчитал это ключевыми словами для размножения, тогда понятно ваше негодование.

Изменения внести пытался пишет, что можно корректировать пост только в течении 180 минут. Отписал на указанный email администрации, надеюсь реакция будет.

B
На сайте с 24.12.2006
Offline
105
#1049

Заказал маленький допрогон на 200 рублей - дало 10 тиц. =) Отлично. :)

NEW! Продвигатор RU и EN. Естественные (крауд) ссылки на основе конкурентов! (/ru/forum/1027487)
Евгений Дмитриевич
На сайте с 26.10.2007
Offline
97
#1050

Заказал у Дмитрия за 100 рублей прогон по базе 4600. Днем заказал - вечером все готово. Человек работает оперативно, честно, корректно. Приятно иметь дело. Так вот, пришло 882 письма. Работа выполнена хорошо. Будем ждать АП ТИЦ, обязательно отпишу.

If you are a web designer either web developer you always should know what to expect in next year - Web Design Trends 2018 (http://merehead.com/blog/web-design-trends-2018/). I wish I knew this earlier, it'd save me some money. Merehead (http://merehead.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий