Почем сейчас 1000 руссоязычного трафика на ютубе

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
616
Собственно вопрос в теме, сколько сейчас стоит тыща просмотров если трафик русскоязычный? Если монетизировать только ютуюовской рекламой от гугла.
Openso
На сайте с 09.11.2016
Online
67
#1
Kuloresov :
Собственно вопрос в теме, сколько сейчас стоит тыща просмотров если трафик русскоязычный? Если монетизировать только ютуюовской рекламой от гугла.

Где-то не больше нуля.

Качественный и дешевый хостинг для Ваших сайтов 🔥 https://my.hostiman.ru/aff/1412 🔥 Датацентры в Европе и России. Оплата - карты, qiwi, юмани, paypal, wmz, USDT.
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#2
Kuloresov :
Собственно вопрос в теме, сколько сейчас стоит тыща просмотров если трафик русскоязычный? Если монетизировать только ютуюовской рекламой от гугла.

От 0,34 до 0,4 в зависимости от количества женской аудитории и возраста. У меня так при 55% из России. 

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#3
Kuloresov :
Собственно вопрос в теме, сколько сейчас стоит тыща просмотров если трафик русскоязычный? Если монетизировать только ютуюовской рекламой от гугла.

Много неизвестных, чтобы найти ответ на этот вопрос: длина видео, средний % длительности просмотра, день выпуска видео, распределение по гео зрителей, возраст, пол. Это так, навскидку.

F
На сайте с 18.04.2017
Offline
62
#4

Только что глянул статистику, за 850 000 просмотров заработал ровно 1$))

При тех же просмотрах с США доход 7000$

Сами знаете кому за это говорить спасибо

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#5
Franchesk #:

Только что глянул статистику, за 850 000 просмотров заработал ровно 1$))

При тех же просмотрах с США доход 7000$

Сами знаете кому за это говорить спасибо

Эм, чот совсем мало. Что за контент? Политический строго пророссийский? 1$ это сколько зарубежных просмотров из ляма? 200? У меня на развлекаловке только у совсем редких видосов выше 60% из России, а так в среднем половина зрителей бурж. 

F
На сайте с 18.04.2017
Offline
62
#6
straanger92 #:

Эм, чот совсем мало. Что за контент? Политический строго пророссийский? 1$ это сколько зарубежных просмотров из ляма? 200? У меня на развлекаловке только у совсем редких видосов выше 60% из России, а так в среднем половина зрителей бурж. 

Контент детский, не знаю как в 2024 году находятся люди которые еще не знают что воспроизведения видео на территории РФ не монетизируются. Не показывается на них реклама, от слова совсем, разве что ютуб в крысу может показывать и весь доход себе забирать, но автор с просмотров с РФ не получает ни копейки. Это я привел статистику с одного видео на котором больше 2 млн просомтров, где с рф 850К просмотров с доходом 1$, а с сша за такое же число просмотров 7000$. В сумме на видосе дохода больше 10 000$, но с рф всего 1$ капнуло, полагаю что от просмотров с аккаунтов "ютуб-премиум"
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#7
Franchesk #:
Контент детский, не знаю как в 2024 году находятся люди которые еще не знают что воспроизведения видео на территории РФ не монетизируются. Не показывается на них реклама, от слова совсем, разве что ютуб в крысу может показывать и весь доход себе забирать, но автор с просмотров с РФ не получает ни копейки. Это я привел статистику с одного видео на котором больше 2 млн просомтров, где с рф 850К просмотров с доходом 1$, а с сша за такое же число просмотров 7000$. В сумме на видосе дохода больше 10 000$, но с рф всего 1$ капнуло, полагаю что от просмотров с аккаунтов "ютуб-премиум"

А, да господи, пишите понятнее тогда. Я понял, что у вас 850 тысяч просмотров и с них 1 бакс дохода. С России-то понятно, что нет дохода, ТС про русскоязычный сегмент спрашивает. У меня в географии кого только нет, начиная с банальных Казахстанов с Украинами и заканчивая Австралией с Южной Кореей. 

O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
22
#8
Kamysh #:

Много неизвестных, чтобы найти ответ на этот вопрос: длина видео, средний % длительности просмотра, день выпуска видео, распределение по гео зрителей, возраст, пол. Это так, навскидку.

Наверно, это оч. важно. В богатых (развитых странах) больше доход от рекламы, а предположим, в Юго-Восточной Азии намного меньше. Можно посмотреть в статистике (в географии) по видосам, в каких странах больше просмотров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий