Яндекс товары возникла ошибка модерации

OO
На сайте с 19.12.2023
Offline
5
490

 Доброго времени суток, уважаемые читатели форума

Помогите, пожалуйста, в решении проблемы 


Есть интернет-магазин на WordPress (woocommerce) и при помощи плагина был создан xml и размещен в Яндекс товары и все было хорошо. 

Решил перезагрузить(обновить) xml файл(так делал много раз до этого уже и проблем не было) и теперь Яндекс ругается: "На сайте не удается оформить заказ как физическое лицо. В настоящее время сервис размещает только те предложения, которые доступны физическим лицам. "

В оболочке сайта ничего не менялось, фид xml создавался как обычно, ничего не менялось в настройках генерации xml, но не хочет принимать xml теперь.

Кто знает, скажите, пожалуйста, как решить проблему.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#1
Так у них же тп есть - спросите у них что за тема
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
OO
На сайте с 19.12.2023
Offline
5
#2
Vladimir SEO #:
Так у них же тп есть - спросите у них что за тема

Спасибо вам за ответ

Не хочу им писать и на себя внимание привлекать лишнее, чтобы избежать проверок от них.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#3
OlegOlegovich #:

Спасибо вам за ответ

Не хочу им писать и на себя внимание привлекать лишнее, чтобы избежать проверок от них.

Проверка фида в любом случае проверка. Без нее не принимают фид. Уже не первый год как бы

OO
На сайте с 19.12.2023
Offline
5
#4
Vladimir SEO #:

Проверка фида в любом случае проверка. Без нее не принимают фид. Уже не первый год как бы

Да, но у меня не указаны никакие официальные данные (ИП или ООО и так далее) , а также много других моментов, к которым могут придраться ...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#5
OlegOlegovich #:

Да, но у меня не указаны никакие официальные данные (ИП или ООО и так далее) , а также много других моментов, к которым могут придраться ...

Все равно будут проверять, делать заказы, смотреть сайт итд итп. Фид подать без проверки невозможно.

ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
64
#6
Сейчас в яндекс товарах бардак бог знает по какому принципу они добавляют или удаляют товары на карточках товаров так что Не велика потеря как говориться пишите им смело!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий