Перестала работать бесконечная прокрутка

12
PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
317


Хелп. Wordpress. Перестала работать бесконечная прокрутка. Установка плагинов не помогает, даже пагинатор не срабатывает. Куда смотреть, что делать? Включаю прокрутку через Jetpack, кэш чищу пере проверкой работоспособности.

G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
161
#1
Ошибки в консоле браузера посмотрите и в логах сервера.
PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#2

На сервере нет логов ошибок за последнюю неделю

G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
161
#3
А если временно сменить шаблон сайта? есть такая возможность?
PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#4
garry69 #:
А если временно сменить шаблон сайта? есть такая возможность?

сейчас нет. в предпросмотре другой темы тоже крутится и не подгружает посты.

G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
161
#5
Priyanka_del_Rio #:

сейчас нет. в предпросмотре другой темы тоже крутится и не подгружает посты.

Возможно вы еще что-то подгружаете на странице, что делает какие-то манипуляции с  JSON... Попробуйте со своими сниппетами ( если есть и вписаны руками в функции) поиграть так сказать, отключив и включив и с другими плагинами установленными. Строки у вас указаны с ошибками, может там подсказку найдете.

PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#6
garry69 #:

Возможно вы еще что-то подгружаете на странице, что делает какие-то манипуляции с  JSON... Попробуйте со своими сниппетами ( если есть и вписаны руками в функции) поиграть так сказать, отключив и включив и с другими плагинами установленными. Строки у вас указаны с ошибками, может там подсказку найдете.

спасибо, буду искать

PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#7

при нажатии на infinity.min.js вылазит это. я так понимаю это и есть бесконечная прокрутка?


смены тем не помогли. там внизу пагинация почему-то, хотя в jetpack стоит бесконечная прокрутка.

G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
161
#8
Priyanka_del_Rio #:
я так понимаю это и есть бесконечная прокрутка?

Часть ее.

И все же, должны быть еще и ошибки в логе сервера. Вы пишите за неделю их нет, я допускаю, что у вас все приложение работает как часы и нет ошибок, но какие-то боты, сканеры должны же за неделю попасть в лог с ошибками доступа. Странно, что у вас за неделю все пусто.

PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#9
garry69 #:

Часть ее.

И все же, должны быть еще и ошибки в логе сервера. Вы пишите за неделю их нет, я допускаю, что у вас все приложение работает как часы и нет ошибок, но какие-то боты, сканеры должны же за неделю попасть в лог с ошибками доступа. Странно, что у вас за неделю все пусто.

вы правы, простите. уже глаза в кучу. в логах только client access denied. там последние записи от полуночи. надо подождать тогда лога за день

G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
161
#10
Priyanka_del_Rio #:
надо подождать тогда лога за день

Попереключайте опции в вашем плагине отвечающие за прокрутку. Если вы пишите, что включена прокрутка, но по факту пагинация, возможно запишется ошибка в лог.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий