Предлагают за баннер с ссылкой 50к в год

1 23
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#21
Если по маркировке у вас "лапки", то пользуйтесь адфоксом. Там всё криво и убого, зато пока что бесплатно.
🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
168
#22
А кому-то - обычному сайтику - впаяли уже штраф? Есть случаи?
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#23
Жорик #:
А кому-то - обычному сайтику - впаяли уже штраф? Есть случаи?

Все проверки идут только после подачи жалобы в РКН. Пока на вас не настучат конкуренты или доброжелатели, вас никто не оштрафует за отсутствие маркировки. А так уже полно каналов в телеграме оштрафовали по сто тысяч за каждую немаркированную рекламу.

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
168
#24
TonyBlackberry #:
Пока на вас не настучат конкуренты или доброжелатели, вас никто не оштрафует за отсутствие маркировки.

Т.е. никаких там краулеров они не пускают для мониторинга? Но я думаю, что это пока...

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#25
Жорик #:
Т.е. никаких там краулеров они не пускают для мониторинга? Но я думаю, что это пока...

Нет. Сам РКН не будет ничего пускать. Они реагируют исключительно по жалобам. Но эти жалобы - как цепная реакция. Одни попались - и полезли смотреть как у других. А у других так же. Вот и полетели жалобы в РКН с криками "почему нас оштрафовали, а этих нет?".

SeoTurkmen
На сайте с 03.11.2013
Offline
108
#26
TonyBlackberry #:

Нет. Сам РКН не будет ничего пускать. Они реагируют исключительно по жалобам. Но эти жалобы - как цепная реакция. Одни попались - и полезли смотреть как у других. А у других так же. Вот и полетели жалобы в РКН с криками "почему нас оштрафовали, а этих нет?".

Штрафы есть в телеграмме во всю. в группах за не маркированную рекламу.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий