Резкие скачки CPMV

PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
507
С чем могут быть связаны резкие скачки CPMV? Разница в 3-4 раза. Грубо говоря, было в среднем у блока было 50, сейчас скакнуло до 200. Выставлен максимальный доход, тематика развлекательная. Реклама солидная по всем блокам (нет пустышек от яндекса) - операторы связи, банки, соки-селёдка. Посещаемость в течение недели примерно одна и та же, на выходных чуть больше.
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#1
Priyanka_del_Rio :
С чем могут быть связаны резкие скачки CPMV? Разница в 3-4 раза. Грубо говоря, было в среднем у блока было 50, сейчас скакнуло до 200. Выставлен максимальный доход, тематика развлекательная. Реклама солидная по всем блокам (нет пустышек от яндекса) - операторы связи, банки, соки-селёдка. Посещаемость в течение недели примерно одна и та же, на выходных чуть больше.

если это по понедельникам, то тут это называется бонусами

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
O
На сайте с 28.08.2019
Offline
37
#2
screenshots #:

если это по понедельникам, то тут это называется бонусами

Тю, у меня пару раз с 28 до 418 рублей блок стрелял. Но на 10 часов, потом показатель вернулся в норму. Или норма 418 была?))

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#3
Priyanka_del_Rio :
С чем могут быть связаны резкие скачки CPMV? Разница в 3-4 раза. Грубо говоря, было в среднем у блока было 50, сейчас скакнуло до 200. Выставлен максимальный доход, тематика развлекательная. Реклама солидная по всем блокам (нет пустышек от яндекса) - операторы связи, банки, соки-селёдка. Посещаемость в течение недели примерно одна и та же, на выходных чуть больше.

Добрый день. Давайте всё проверим. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш логин РСЯ, ссылку на площадку и период, в котором наблюдаете скачки CPMV. Посмотрю с командой.

Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
67
#4
CPMV скачет когда идут клик по рекламе тех рекламодателей которые указали вознаграждение за клик, просто суммируется клики+показы на этом блоке и выводится среднее относительно дохода.
Качественный и дешевый хостинг для Ваших сайтов 🔥 https://my.hostiman.ru/aff/1412 🔥 Датацентры в Европе и России. Оплата - карты, qiwi, юмани, paypal, wmz, USDT.
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#5
Openso #:
CPMV скачет когда идут клик по рекламе тех рекламодателей которые указали вознаграждение за клик, просто суммируется клики+показы на этом блоке и выводится среднее относительно дохода.

а что у рекламодателя есть выбор платить за показы?

Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
67
#6
screenshots #:

а что у рекламодателя есть выбор платить за показы?

наверное, по utm меткам в ссылках  вижу как cpc так cpm

PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#7
Роман Кузьминский #:

Добрый день. Давайте всё проверим. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш логин РСЯ, ссылку на площадку и период, в котором наблюдаете скачки CPMV. Посмотрю с командой.

Смешно.

PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#8
oceanu #:

Тю, у меня пару раз с 28 до 418 рублей блок стрелял. Но на 10 часов, потом показатель вернулся в норму. Или норма 418 была?))

Сегодня вернулось к обычным значениям.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий