В этот банк дойдут деньги с эдсенс?

12
AS
На сайте с 18.11.2022
Offline
11
817

 Приветствую! Нашел «местный» банк, информации о входящих долларах нигде нет, но есть информация о входящих тенге через казахский банк.

Банк посредник  как у москомерц и у челябинвест - JSC Halyk Bank, Almaty, Kazakhstan SWIFT code: HSBKKZKX

Причем в реквизитах еще есть банк-корреспондент и там указан москмерцбанк со SWIFT code: IVDCRUMM.


Казалось бы банк посредник и банк корреспондент это одно и тоже, но в реквизитах этого банка есть и то и то для приема тенге.


В чате ответили что из Ирландии не дойдет (у меня ютуб). Но есть подозрение что они не понимают что я хочу.

Вопрос был задан прямо - дойдут ли доллары  на рублевый счет с автоконверцией если я укажу казахский посредник. Спросили откуда, узнав про Ирландию сказали нет.

Но ведь если Доллор попадет в кз они его отправят в Россию и тут просто развернут обратно?


Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#1
AlexShin :
Но есть подозрение что они не понимают что я хочу.

Тут только по опыту, если кто пробовал - скажет, дойдут или нет. Но в Вашем случае сделать это будет сложновато, поскольку названия банка нет.

AS
На сайте с 18.11.2022
Offline
11
#2
Shelton724 #:

Тут только по опыту, если кто пробовал - скажет, дойдут или нет. Но в Вашем случае сделать это будет сложновато, поскольку названия банка нет.

Может этот банк содрать всю сумму пришедшую и сказать что это комиссия?

Рисковать не хочется и говорить что за банк тоже - что бы не подставить других

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#3
AlexShin #:

Может этот банк содрать всю сумму пришедшую и сказать что это комиссия?

Так это у них только надо узнавать.

Они могут съехзать на том, что  содрал всю сумму банк посредник, а они за него ответ не несут.

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#4
AlexShin #:
Рисковать не хочется и говорить что за банк тоже

В таком случае и отвечать тебе не хочется.
Кому интересно, автор скорее всего говорит о Кошелев Банке

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#5
тож помню нашел местный банк и боялся говорить всем)) думал ща все набегут)) пришлось потом самому бежать от него
D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#6
Frolky #:
В таком случае и отвечать тебе не хочется.

Согласен. Такие тут шифровщики сидят, реально думают, что из-за наших выплат с AdSense банки прекращают принимать доллары, а не по каким-то другим очевидным причинам.

RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
14
#7
Мелкие региональные банки работают через инфраструктуру других банков, как правило более крупных, для переводов всяких зарубежных валют, так что может быть и дойдет
AS
На сайте с 18.11.2022
Offline
11
#8
Dmitriy_88 #:

Согласен. Такие тут шифровщики сидят, реально думают, что из-за наших выплат с AdSense банки прекращают принимать доллары, а не по каким-то другим очевидным причинам.

Причем тут это? Ну напишу я название - легче станет? 

А Вася/Петя/Коля побежит пробовать и останется без денег.

эта тема не для обсуждения конкретного банка, а для обсуждения путей по которым идет доллар в российские банк .

AS
На сайте с 18.11.2022
Offline
11
#9
AdSenseGO #:
тож помню нашел местный банк и боялся говорить всем)) думал ща все набегут)) пришлось потом самому бежать от него

Почему сам побежал от него?)

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#10
AlexShin #:
эта тема не для обсуждения конкретного банка, а для обсуждения путей по которым идет доллар в российские банк .

А чего эти пути обсуждать? По одному и тому же пути в один банк доходят, в другой - нет. Причём Первый может утверждать, что точно не дойдут, а они доходят, а второй говорить, что всё пучком, а деньги возвращаются через месяц на баланс. Поэтому обсуждать можно только предметно: конкретный банк на конкретном получившим или не получившим человеке с конкретным посредником или без указания оного. 

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий