Мне крутят ПФ, посетители не уникальные через недельку

1 23
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#21
Алексей Питерский #:

Помоему зависит от тематики сайта  и таких не так много

Именно поэтому, что толпа не различает разницу "купить слона" и "купить дешевого слона", и в "рот"! тянет "купить слона", вместо конверсионного "купить дешевого слона", поэтому и происходит непонятки между клиентом и исполнителем.

От тематики не зависит Н И Ч Е Г О

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Hernan Cortes
На сайте с 13.05.2023
Offline
22
#22
Datot #:

ПФ не крутит только ленивый. Качество и возможность накрутки запроса определяется в течение пару дней, а доверять, а уж тем более платить вперед и неделю сидеть на ж... в ожидании золотой рыбки - это верх мастерства развода. :) А потом будут слова: "Ну не шмогла" :)

ОТ рекламы отбиваюсь ежедневно, удаляя и баня в телеге по 2-3 объявы в сутки. 

в Гугле как это все работает?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#23
Hernan Cortes #:

в Гугле как это все работает?

Пока я не видел результаты НИ У КОГО, кто говорит, что может накруткой сделать топ в ГУгле. ЕСть "минутные" результаты", а потом возврат на прежние позиции.

SeoTurkmen
На сайте с 03.11.2013
Offline
108
#24
В гугле примеров не видел. Но вроде как есть умельцы что и в Гоше начали крутить.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#25

Но Гугл еще в 20-м году начал учитывать ПФ. Причем даже с серпа ЯНдекса из под андройда в хроме))) ФАКТ)

И там на старте хорошо плюсует по хостовым и кускам ключа, а потом такого допинга уже нет, но есть на конкретные фразы.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#26
Игорек новых тем не палил?)
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#27
К сожалению я удалил сайт и домен на который мне крутили ПФ, поэтому не могу сказать про рнзультат. Но, я уже купил новый домен, начну делать сайт. 
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#28
Алексей Питерский #:
Игорек новых тем не палил?)

его спалили

он продал прогу и сразу кинул толпу :) т.к. через месяц вес прекратило работать :)

В декабре он искал рабочую прогу, т.е шаб, но никто не повелся :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#29
Datot #:

его спалили

он продал прогу и сразу кинул толпу :) т.к. через месяц вес прекратило работать :)

В декабре он искал рабочую прогу, т.е шаб, но никто не повелся :)


Еще в 20-м годуон пытался продавать, там цена подозрительно огромная была))) Я его забрил))) Мне не интересно ПФ крутить, я разрабатываю ИМ и каталоги сайтов с автоматизацией)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий