РСЯ показы зарубежом

A
На сайте с 14.06.2007
Offline
124
745

В прошлом месяце вспомнил что есть РСЯ и подключил ее для РФ региона. (спустя когда адсенс отключился для РФ)

За рубежом у меня большой процент блокировки адсенсом, я решил попробовать в случае блокировки грузить РСЯ.

У меня есть своя внутренняя статистика, для определения пользователей загрузки скриптов.

При соотношение уникальных пользователей из РФ и ЗАБУГР. количество показов на пользователя на ЗАБУГР. на порядок меньше , eCPM для РФ 77р для США 3.25р 


РСЯ в обще не подходит для таких экспериментов?



S
На сайте с 21.11.2010
Offline
135
#1
akirillinfo :

При соотношение уникальных пользователей из РФ и ЗАБУГР. количество показов на пользователя на ЗАБУГР. на порядок меньше , eCPM для РФ 77р для США 3.25р 

РСЯ в обще не подходит для таких экспериментов?

Вот и поговорили ) Сами себе ответили же

D
На сайте с 02.02.2023
Offline
29
#2
Зарубеж он разный. В ЕС, например, Яндексом никто не пользуется. И РСЯ, соответственно, тоже.
Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#3
Dimmex #:
Зарубеж он разный. В ЕС, например, Яндексом никто не пользуется. И РСЯ, соответственно, тоже.

В чем логика вашего ответа? Не пользуешься Яндексом - не видишь рекламные блоки РСЯ - так что ли? По вашей логике, тот, кто пользуется Яндексом, не видит рекламные блоки Адсенс?

M
На сайте с 10.03.2023
Offline
6
#4
Я пользуюсь РСЯ. Для забуга поставил AdSence и теперь есть доп. доход. Так как сайт у меня самописный регион определяю по ip адресу
D
На сайте с 02.02.2023
Offline
29
#5
Дядя Федя #:
В чем логика вашего ответа? Не пользуешься Яндексом - не видишь рекламные блоки РСЯ - так что ли? По вашей логике, тот, кто пользуется Яндексом, не видит рекламные блоки Адсенс?

Блоки-то видит, только там муть всякая нерелевантная. И кликов нет. В ЕС сейчас нельзя заказывать рекламу в российских компаниях. В основном в блоках РСЯ здесь экстрасенсы и литрес. Все это не конвертится и показы получаются почти бесплатные.

A
На сайте с 14.06.2007
Offline
124
#6

Мой эксперимент показал, что там рыбы нет!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий