Пропала настройка «режим показов»

S
На сайте с 12.11.2023
Offline
4
583
Добрый вечер. Сегодня обнаружил что моя компания которая была на стандартном режиме показов объявлений( кто не помнит это когда объявления показываются постоянно вне зависимости от бюджета) переключилась на Распределённый режим показов. Никаких уведомлений по поводу этого мне не приходило. Начал искать кнопку по настройке режима не обнаружил! То есть по умолчанию теперь идёт распределённый режим!  Я знаю как он работает практически толку от него нет! Что делать ума не приложу теперь !


MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#1
Ничего сделать невозможно.
Теперь у яндекса только распределенный режим.
Причём как он там распределяется - одному ии яндекса известно.
Можете играть только временем показа при фиксированном размере бюджета
MrGray
S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#2
Валерий Апполонов :
Добрый вечер. Сегодня обнаружил что моя компания которая была на стандартном режиме показов объявлений( кто не помнит это когда объявления показываются постоянно вне зависимости от бюджета) переключилась на Распределённый режим показов. Никаких уведомлений по поводу этого мне не приходило. Начал искать кнопку по настройке режима не обнаружил! То есть по умолчанию теперь идёт распределённый режим!  Я знаю как он работает практически толку от него нет! Что делать ума не приложу теперь !


Уберите бюджет и будете показываться во всех аукционах.
S
На сайте с 12.11.2023
Offline
4
#3

А как его уберёшь ? И как понять «во всех аукционах» мне нужна реклама на поиске со стандартным режимом показа объявлений.

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#4
Валерий Апполонов #:

А как его уберёшь ? И как понять «во всех аукционах» мне нужна реклама на поиске со стандартным режимом показа объявлений.

Просто оставьте поле бюджет пустым.

Чтобы бы реклама была только на поиске, в поле - Места показа рекламы, выберите - Ручная настройка. А дальше оставьте только - Поисковая выдача.

MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#5
Ещё раз повторю - стандартного режима показов больше нет.
От слова "совсем".
Теперь возможность показываться вашему объявлению определяется только ии
S
На сайте с 12.11.2023
Offline
4
#6
MrGray #:
Ещё раз повторю - стандартного режима показов больше нет.
От слова "совсем".
Теперь возможность показываться вашему объявлению определяется только ии

Спасибо бро 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий