Кто такой Гайдамака Артем :)

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#71

мдааа, Лёхалинк уже не моден. о времена, о нравы 🚬

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#72

Что-то я вообще его не вижу, где он успевает так себя пропиарить :) маладец! Но фотку замени ещё на одну

seo-studio.biz
На сайте с 21.01.2007
Offline
11
#73

Цитата с сайта:

"К началу марта 2007 года я планирую выучить около 3 500 английских слов - тот базовый курс, который необходим для того, чтобы свободно читать английские газеты без словаря. Мне нравится ставить высокие цели. Более того, мне нравится достигать их."

Парень явно не в курсе, что такое английский язык на уровне свободного чтения. Но за тупой пиар плюс.

Если вашего бизнеса нет в интернете, значит вас нет в бизнесе.
Seo-studio.biz: продвижение сайтов от $500 - пришло время заявить о себе. (http://www.seo-studio.biz)
Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#74

seo-studio.biz, нее, ну как же! 3500 слов, да еще и иностранных, да еще и высокая цель! 😂

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#75

А подписку уже сделал интересно? Я бы тоже выписал себе magazine -)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#76

Интервью на сайте Гайдамаки - неиссякаемый кладезь диких приколов. Читал не отрываясь...

- Какое блюдо Вам больше всего нравится?

- Крабы по велингтонски с добавлением южнокорейской морской капусты.

А северокорейская не катит к крабам по-веллингтонски? Или, Боже упаси, отечественная? Кстати, в Веллингтоне крабов подают только в китайских ресторанах, для тамошних китайцев, Веллингтон - это все-таки столица Новой Зеландии, там со съедобными крабами напряг, не водятся они там...

Или это имеется в виду Веллингтон - британский полководец? Который, вместе с Блюхером, Наполеона при Ватерлоо заломал? Он ел крабов? С капустой? Чего только не узнаешь на некоторых сайтах...

Кстати, Артем, снаряжение для рафтинга можно найти не только в такой продвинутой стране, как Грузия, но и просто по запросу "снаряжение для рафтинга" - минимум в 30 магазинах Москвы + в десяти - в Питере ну и т.д. Могу Вам, ксати, рафт предложить, у меня старый валяется на чердаке, хороший такой рафт, качественный, почти не клееный :)

Вот для гольфа ничего не предложу, увы...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#77

лучше бы тему озаглавили не "Кто такой Гайдамака Артем", а "Что курит Гайдамака Артем"

вообще рулёзный пацан, респект

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#78

Да ладно Вам, сегодня купил книгу от Ашманова и Иванова, думаю, узнаю что-то новое.

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#79

Да, я тоже недавно купил книгу от Ашманова и Иванова, думал что узнаю хоть что-то новое. :) Артем, четай внимательно, а потом обязательно пеши исчо!)))

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
seo-studio.biz
На сайте с 21.01.2007
Offline
11
#80

Калинин, motorhead, писаюсь кипятком от смеха. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий