7-9 число - "ошибка, которую не удалось быстро исправить"

12
romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
2825

А сколько было потрачено нервных клеток и сколько страниц было исписано :bl:

С 7 по 9 января результаты поиска действительно часто были неадекватными. В это время мы апгрейдили железо и операционную систему (с целью ускорить поиск), но в процессе работ случилась ошибка, которую не удалось быстро исправить. Приносим свои извинения за случившееся. Сейчас ошибка исправлена и качество поиска восстановлено.

С уважением,
Александр Садовский.

http://forum.yandex.ru/yandex/improve.xhtml?message_id=1486116#m1486116

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
S7
На сайте с 02.06.2005
Offline
60
#1

Ну и что?

Чубайс пол Москвы без электричества оставлял и то ничего, а тут делов-то - на пару дней выдача поломалась. Я вообще удивляюсе че Садовского на извинения пробило - оправдываться - лоховство.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#2

romanov, Ром хватит отдыхать, работать пора. Это уже баян. :)

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
FishB1
На сайте с 15.10.2006
Offline
75
#3

Простите, я не знаю что такое "лоховство", но по-моему признавать свои ошибки и извиняться за них перед теми, кому они причинили неудобство - это правильная политика большой компании...

ЗЫ теме место в курилке, по-моему =)

С уважением, Евгений Г.
romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#4

IrokezV, это официальный ответ, а не перешептывание "по секрету всему свету" в аське 😂 Я вообще удивился что он прозвучал :)

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#5
romanov:
IrokezV, это официальный ответ,

/ru/forum/108115 :)

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#6

FishB1, полностью согласен. Компания, причём такая как Яндекс должна рассказывать о своих неудачных попыткам, и это не сколько не опровдание.

Чубайс ведь тоде объяснил почему Москва была без света :)

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#7

Понял, надо больше читать этот форум и меньше форум Яндекса :)

зы. пошел биться о твердую вертикальную поверхность.. 😂

M
На сайте с 14.12.2006
Offline
46
#8

То что Садовский выступил - это благородно и уважительно. И ему, конечно же, за это огромное спасибо. Но только не понятно одно. До того весь Яндекс и его руководителей поливали грязью и нелецеприятными высказываниями. Но как только появился топик Садовского большая часть форумчан бросились поклоняться до земли и целовать ему ноги. "О, великий и могучий", "Вечная слава Яндексу" и т.д. Хотя, как мне кажется, достаточно было написать красивое письмо благодарности от лица всего форума и закрыть тему. ИМХО.

Valentin N.
На сайте с 07.07.2006
Offline
64
#9
Maxman:
То что Садовский выступил - это благородно и уважительно. И ему, конечно же, за это огромное спасибо. Но только не понятно одно. До того весь Яндекс и его руководителей поливали грязью и нелецеприятными высказываниями. Но как только появился топик Садовского все бросились поклоняться до земли и целовать ему ноги. "О, великий и могучий", "Вечная слава Яндексу" и т.д. Хотя, как мне кажется, достаточно было написать красивое письмо благодарности от лица всего форума и закрыть тему. ИМХО.

Да яндексу надо просто научиться отвечать на письма вебмастеров. Я отправил несколько писем с вопросами и ни на одно не получил ответа. А ведь ответили бы кратко: "техпроблемы" и все. Все дальше работают в спокойном режиме.

Это все от позиции которой Яндекс придерживается: "Мы вебмастерам ничего не должны". А это однобокая позиция. Типа у Яндекса есть только пользователи которые ищут. А те кто теряют посетителей из-за глюков и несут убытки - это несуществующие элементы.

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#10

Думаю, если бы они отвечали всем вебмастерам на вопрос "что случилось", то проблемы устранили бы через полгода :)

достаточно было на своем сайта, как это делает достаточно большое число крупных компаний, повесить предупреждение

дизайнер ux/ui
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий