Долго ли еще жить SEO?

1 234
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#21
И есть темы, в которые просто нет смысла лезть - тот же запрос "продвижение сайтов". В ТОП-е 10 мест - а на форуме 20 тысяч оптимизаторов.

По-моему глупо, возьму морд на 2-3-4к баксов, 4 заказа и всё это окупится....

Вот только смелости не хватает... и этих 2-3-4к :)

Как только придёт дядя которому НАДО, он найдёт себе там место

В деньгах дело :)

А если денег морееее и хочет он вот просто как сказать - ХОЧУ И ВСЁ, Я СКАЗАЛ, то и топ стандартный будет не с выдачей на 10 результатов, а на 15, а всё потому что ОН ХОЧЕТ....

я не спорю, вы можете думать что это глупость :) И так далее :D

Но вот чес слово, был бы миллиардером.... или забил весь топ по продвижению, зачем? А что бы не повадно было :)

Или топ на 15 сделал....

Или ваше яшу купил .... Её богу купил бы и убил :D

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#22
думаю:
По-моему глупо, возьму морд на 2-3-4к баксов, 4 заказа и всё это окупится....
Вот только смелости не хватает... и этих 2-3-4к :)

Конечно, приятно считать, что мы смелее и умнее дядей, у которых килобаксы пачками в тумбочке лежат - но, полагаю, если дядя профессионально работает в сфере сео - и зарабатывает эти килобаксы, то он все-таки не хуже нас разбирается, целесообразно ли использовать сео для продвижения собственных услуг - или НЕцелесообразно

А за 2-3-4 килобакса во многих тематиках можно поучаствовать в профильной выставке - или рекламный щит поставить - и получить более понятный результат, чем при использовании СЕО - и, кстати, морда не выпадет :)

Между прочим, есть достаточно много хостингов, которые предлагают клиентам сео-услуги - а сами не могут (или не считают целесообразным) продвинуть собственные услуги хостинга сео методами.

Плюс постепенно складываются тематические порталы - на которых можно сравнить и выбрать определенные предложения в определенной области. Лично я не стал бы выбирать тот же хостинг на основании его места в поисковиках по запросу "хостинг" или какому-то другому запросу - хотя это место и является дополнительным поводом, чтобы обратить внимание на определенного хостера. Но вообще тех же хостеров можно искать не столько в поисковиках - а на ХостОбзоре, например.

Плюс тот же Яндекс-Маркет для стандартных товаров - зачем человеку делать поисковый запрос "сотовый телефон" - когда на Маркете можно посмотреть предложения по определенной модели.

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#23
xensey:
А ППШ разве стоит на вооружении?

В СЕО любое средство хорошо, если оно приносит целевого посетителя :D

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#24
The WishMaster:
Поздавляю, ты победил в конкурсе на самый глупый вопрос. Ты опередил даже вопрос "А пачиму у миня тиц 500 а више миня сайт с тиц 20"! 😂

OK, Давайте мне миллион:)

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#25
Webit:
OK, Давайте мне миллион:)

А здесь ктото объявлял конкурс? Неа, просто констатировали факт, данная номинация без призов 😂 😂 😂

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#26
-EX-:
Search Engine Optimization – оптимизация сайтов для поисковых систем... Пока будет жива хоть одна поисковая система в любом ее проявлении, SEO будет жить и процветать...

да я вообще в аське раскручиваю! чем не поисковик!? ))))

P.S. это не шутка

С уважением, Logistic
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#27
Каширин:
А также ППС и ПМС

а как насчет ИКЛМН? или алфавит точно останется? ))))))

[Удален]
#28

СЕО....ЖИл,СЕо...ЖИв,Сео..БУдет Жить🚬

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#29
kod_ssilki_ru:
то почему все считают, что СЕО имеет смысл во ВСЕХ других областях?

лично я так не считаю, значит уже не все

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#30
kod_ssilki_ru:
И есть темы, в которые просто нет смысла лезть - тот же запрос "продвижение сайтов". В ТОП-е 10 мест - а на форуме 20 тысяч оптимизаторов.

Смысл есть только в том случае, если хватит сил покорить вершину. Но 20 сайтов в ТОПе точно не будут - это факт. Ниже "бронзы" - забвение... ((

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий