Наполнение каталога мебели.

F
На сайте с 09.03.2006
Offline
13
605

Итак, существует следующая задача... Я занимаюсь наполнением каталога мебельного сайта. Алгоритм работы такой: берется картинка jpg, скажем, дивана, вырезается с фона (зачастую - однородного - белого, черного). Затем подгоняется по размерам, и вставляется на два фона - первый просто серый прямоугольник заданного размера (вот в нем и должна поместиться картинка дивана), а на второй еще больше уменьшить картинку дивана (это будет превьюшка) и вставить на фоновую картинку с рамкой. Сохранить с именами 1_big.jpg и 1_small.jpg

Вот, собственно, и все. Таких картинок - 50 штук. На подходе - другие виды мебели, а это - еще около сотни-другой картинок.

Собственно, кто возьмется? Желающим покажу конкретно что нужно делать. Также хочется услышать цену вопроса.

P.S. Предложите программный метод решения, если можете - меня он тоже устроит вполне.

VI
На сайте с 16.01.2007
Offline
15
#1

Готов взяться за работу, если ещще необходимо. Все подробности по e-mail: kovalenko2003@ukr.net или ICQ: 381369192

jhlk
На сайте с 01.01.2007
Offline
16
#2
feline:

P.S. Предложите программный метод решения, если можете - меня он тоже устроит вполне.

обращайтесь

качественное программирование в интернет любой сложности, промышленное производство сайтов и их раскрутка. портфолио тут /ru/forum/106818 (/ru/forum/106818)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий