Что значит "Видео слишком высокое" в Google Search Console?

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#11
TonyBlackberry #:
Если видео является дополнительным контентом статьи, то оно может быть в любом месте статьи.
У меня видео не является основным контентом статьи. Расположено внизу страницы. И на всех подобных страницах ловим "видео не в области просмотра ". Возможно, из-за этого и падение трафика с гугла.
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Online
101
#12
Гугл сделал подарок всем кто вставлял их ютюбик Страницу понижает в выдаче так и может её полностью выкинуть.
M
На сайте с 17.06.2021
Offline
62
#13
Search Google #:
Гугл сделал подарок всем кто вставлял их ютюбик Страницу понижает в выдаче так и может её полностью выкинуть.

тоже так считаю, имхо, от стр и факторов качества зависит выкинет совсем или нет

Bybit крипто биржа https://partner.bybit.com/b/58507 /// Зарубежные VPS с оплатой РФ картами https://aeza.net/?ref=416422 (+15% к пополнению)
SS
На сайте с 11.01.2021
Offline
23
#14
Search Google #:
Гугл сделал подарок всем кто вставлял их ютюбик Страницу понижает в выдаче так и может её полностью выкинуть.

у меня после апдейта гугла вылетели страницы не только с видео. Взял 6-7 самых ходовых страниц, убрал пока все видео и кинул на переобход. Пока только одна начала показываться в гугле и пошли по ней клики... остальные как ушли примерно 6-7 октября, так и нет показов по ним. Но страницы в индексе...

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Online
101
#15
SergiusS85 #:

у меня после апдейта гугла вылетели страницы не только с видео. Взял 6-7 самых ходовых страниц, убрал пока все видео и кинул на переобход. Пока только одна начала показываться в гугле и пошли по ней клики... остальные как ушли примерно 6-7 октября, так и нет показов по ним. Но страницы в индексе...

Бот обошел страницы, показывает то что на них уже нет видео?

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#16


MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#17
VIP Guru #:
Привет! Спасибо за информацию. Если в разделе "Индексирование страниц с видео" в Google Search Console начало расти число ошибок со статусом "Видео слишком высокое", возможно, есть несколько причин, которые стоит проверить.
Вы не читатель, вы писатель? К чему тут ваша информация?
N
На сайте с 28.08.2017
Offline
53
#18
MrDesigner #:
Вы не читатель, вы писатель? К чему тут ваша информация?

да то очередной gpt ботяра сегодняшней регистрации, такие уже были тут и этому щас жалобу кину на все комменты

SS
На сайте с 11.01.2021
Offline
23
#19
Search Google #:

Бот обошел страницы, показывает то что на них уже нет видео?

Да показывает.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#20
nonameuser #:

да то очередной gpt ботяра сегодняшней регистрации, такие уже были тут и этому щас жалобу кину на все комменты

Тут на серче последнее время складывается ощущение что процентов 20 это чистый gpt)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий