Подойдет ли Fastvps под USA?

123
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#11
Ilya74 #:
Так они не принимают российские карты даже на российском сайте
Принимают, выше написал.
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#12
sergv #:
Принимают, выше написал.

Меня тут больше интересует не включение по запросу, а основные методы оплаты на fastvps.ru. Там же вряд ли по запросу это включается.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#13
Ilya74 #:

Меня тут больше интересует не включение по запросу, а основные методы оплаты на fastvps.ru. Там же вряд ли по запросу это включается.

Не очень понял ваш пост. Где вы имеете ввиду вряд ли по запросу включается?
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#14
sergv #:
Не очень понял ваш пост. Где вы имеете ввиду вряд ли по запросу включается?

На fastvps.ru. Вряд ли ведь там российские карты по-умолчанию закрыты и подключаются по запросу?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#15
Ilya74 #:

На fastvps.ru. Вряд ли ведь там российские карты по-умолчанию закрыты и подключаются по запросу?

Судя по методам оплаты на сайте - закрыты. Но могу ошибаться... "Новое время" не вчера началось, уже могли и открыть. Свои серверы, которые у меня расположены в РФ переводил на оплату в рублях по запросу. Также переводили и европейские - и на рубли и на крипту - написал, 3 минуты, готово.
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#16
sergv #:
Судя по методам оплаты на сайте - закрыты.

Дико странно не принимать по-умолчанию российские карты работая юридически в РФ, имея нехилый офис в РФ, команду в РФ и собственно отдельный сайт для РФ. Да и курс, как вижу из информации на сайте, у них просто дичайший...

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#17
Пользуюсь их услугами уже лет 10 или около того. Российскими картами и в рублях всё отлично принимают.
✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
P3
На сайте с 09.01.2011
Offline
121
#18
Зато там открыта оплата с российского ИП по счету
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#19

Пздц, только похвалили их, как прислали тикет о повышении цен на выделенные серверы больше чем на половину текущей стоимости.

Плюсом: "Для Вашего региона не доступен заказ выделенных серверов не в РФ".

B
На сайте с 13.10.2007
Offline
143
#20
big boy #:

Пздц, только похвалили их, как прислали тикет о повышении цен на выделенные серверы больше чем на половину текущей стоимости.

Плюсом: "Для Вашего региона не доступен заказ выделенных серверов не в РФ".

куда перешли ? 


Мне  они вообще сейчас повысили цену на старый сервер в hetzner почти в два раза, причем на самом hetzner таких повышений нет )) Тупо просят на выход, клиент с 10+ стажем, сейчас чекнул, первая аренда севера в 2010 году началась 😀

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий