Довольно интересная аксиома!

12
cims
На сайте с 15.11.2005
Offline
60
#11
Nicola:
Согласен с тем, что Яндекс придумал, он и рулит. Его величина и его правила.
Но просто не ясен смысл запрещать другим, то чем пользуешься сам.
Можно посмотреть кто ссылается на Рамблер
Результат поиска: страниц — 2 512 993, сайтов — не менее 2 254
Область поиска: содержат ссылку на 3w.rambler.ru,rambler
А вот пример Яндекса
Результат поиска: страниц — 0
Область поиска: содержат ссылку на 3w.yandex.ru,yandex.ru
Искомая комбинация слов нигде не встречается.
Зачем скрывать ? Смысл ?

ну уж это смотря как смотреть ;)

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=link%3D%27www.yandex.ru%27&stype=www

PS: Давным давно было, что в баре Яндекса(для IE) при наведении мыши на тИЦ в трее рамблеру ТОП 100 показывалась цифра значительно превышающая значения указанного в каталоге. Да и сейчас у него тИЦ-а поболее будет

Dimoogle
На сайте с 08.01.2007
Offline
100
#13

Люди на самом деле я не возмущаюсь, мне по барабану какой у Яндекса тИЦ, просто привёл пример того как сильно в России развито себялюбие. Например Google ставит PR 10 не только себе но и у microsoft.com то есть майкросов папа наших компьютеров, и он не менее популярен чем google, хоть его и возможно меньше посещают, и гугл это прекрасно понимает, но яндексу просто нравится быть первым, вот он ручками себе тИЦ и поставил, зато вебмастера которые накручивают тИЦ виноваты, а те кто его ручками меняет я так понимаю совсем не при чём :)

В общем это чисто мои рассуждения, и я не каким образом не враг яндексу, тем более что я им пользуюсь как поисковиком и благодарен ему за это, но придерживаясь стороны вебмастера, я считаю что яндексу стоит быть немного поскромнее, раз уж он таки строго начал обсчитывать тИЦ.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14

Если топикстартер не знает, тиц - пузомерка, которая не несет реального смысла...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#15
Dimoogle:
Люди не кто не задумывался над размышлением "ЯШИ" по поводу определения тИЦ. В последнее время "ЯША" стал очень сильно придираться к тому какие ссылки и где они стоят. По словам "ЯШИ" не тематические ссылки являются ссылочным спамом, а точнее ссылки о бытовой технике размещённые на театральном сайте будут являтся ссылочным спамом, отсюда следует что ссылки должны учитываться только тематические, интересные пользоателям посещающим сайт, к примеру на сайте об играх стоит ссылка на магазин с играми, это может быть куда не шло, но теперь самый пик рассуждения! У нас в РУнете только две достойные поисковые системы по мимо "ЯШИ" - это Google и Рамблер, ну на вскидку возьмём ещё и Апорт с Нигмой и Вебальтой, и что мы видим, схожих по тематике с яндексом всего 5 сайтов, зато у яндекса тИЦ 15000, отсюда мой вопрос, интересно каким же образом яндекс, такой честный и порядочный вывел себе такую скромную циферку на денежке, неужели эти 5 сатов дают такой результат, конечно нет, ну тогда получается ссылки на остальных ресурсах это уже не как не поисковая тематика, и почему же яндекс так хорошо себе их засчитывает, и вообще не слишком ли подозрительным кажется цифра 115000 РОВНО!

И чем не аксиома!

Ваш бы в мыслительный процесс да на мирные цели 😂 😂 😂 вот ведь проблемы у людей :) :) :)

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
stabuev:
аш бы в мыслительный процесс да на мирные цели

Да какой процесс.. автор даже русский не может выучить, а берется рассуждать за яндекс.

P
На сайте с 11.12.2006
Offline
107
#17
electrodiscoboy:
а если серьезно, в яндексе яндекс не ищут, да его и так вряд ли кто ищет в поисковиках..

wordsstat:

Слова Показов в месяц

yandex 203824

:)

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#18
Dimoogle:
к примеру на сайте об играх стоит ссылка на магазин с играми
Dimoogle:
схожих по тематике с яндексом всего 5 сайтов

Зачем же так плоско и примитивно ?! Я думаю вполне тематичной будет ссылка на Яндекс, например с этого форума.

Dimoogle:
и вообще не слишком ли подозрительным кажется цифра 115000 РОВНО!

А по вашему эта цифра должна быть 115794 ?! У Вашего сайта (если он у Вас имеется) тИЦ 57 ?! Или какой ?!

Dimoogle:
просто привёл пример того как сильно в России развито себялюбие...
Dimoogle:
но теперь самый пик рассуждения!

Наглядный пример

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий