Полное отключение показов на всех новых видео

12
S
На сайте с 18.10.2022
Offline
8
1144

Привет всем! Кто сталкивался с полным отключением показов на всех новых загружаемых видео? Уже такое месяц идет, просто обидно столько сил отдавать на видео, и в итоге 2-3 показа всего, и то вижу что с уведомлений подписчикам.

Теневой бан? Но как это решить? Создал второй канал, перезалил туда много видео, но тоже ноль показов, походу ютуб запоминает метаданные видео и блочит их. Что еще можно сделать??

S
На сайте с 18.10.2022
Offline
8
#1
ПС: контент полностью белый, типа ТОП-5 подборки, до этого за неделю набрал 900 часов просмотров и 200 подписчиков, все на длинных видео
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#2

2-3 просмотра? Да тут не теневой, тут уже конкретный бан, похоже.

Новый канал, новый подход к созданию контента. В топ-5 чужой контент входил?

S
На сайте с 04.01.2020
Offline
33
#3
Элизабет #:

2-3 просмотра? Да тут не теневой, тут уже конкретный бан, похоже.

Новый канал, новый подход к созданию контента. В топ-5 чужой контент входил?

Если это бан, то на этом же гугл акке можно канал создавать? И могут банить по устройству? Если не было просмотров, и видео заливались с пк, может уже бесполезно с этого пк заливать? 

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#4
sniperandreyka :

Привет всем! Кто сталкивался с полным отключением показов на всех новых загружаемых видео? Уже такое месяц идет, просто обидно столько сил отдавать на видео, и в итоге 2-3 показа всего, и то вижу что с уведомлений подписчикам.

Теневой бан? Но как это решить? Создал второй канал, перезалил туда много видео, но тоже ноль показов, походу ютуб запоминает метаданные видео и блочит их. Что еще можно сделать??

А какая статистика была до вашего неприятного наблюдения?

S
На сайте с 18.10.2022
Offline
8
#5
Кайдал #:

А какая статистика была до вашего неприятного наблюдения?

такая же картина на двух новых новостных американских каналах, грешу на черную метку на айпишник или комп, какбы качественно не старался, ютуб посылает меня

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#6
sniperandreyka :

Привет всем! Кто сталкивался с полным отключением показов на всех новых загружаемых видео? Уже такое месяц идет, просто обидно столько сил отдавать на видео, и в итоге 2-3 показа всего, и то вижу что с уведомлений подписчикам.

Теневой бан? Но как это решить? Создал второй канал, перезалил туда много видео, но тоже ноль показов, походу ютуб запоминает метаданные видео и блочит их. Что еще можно сделать??

У меня такая же история. Новый канал. В июле создан. Видео собственные. 

Максимум шёл 100 просмотров в день и подписчиков на плюс один два  вдень. 

В сентябре как по щелчку вырубили даже те крохи и уже так месяц. Хотя в моей тематике сезон. 

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#7
Сейчас у многих такое. У меня канал 100К подписоты, показы на минимуме, просмотры меньше чем на каналах с 10К подписок. Я правда тематику сменил (не сильно), но все равно , слишком мало просмотров для стотысячника.
DimMis
На сайте с 11.01.2023
Offline
13
#8
Ру зона потихоньку умирает и это логично... зачем гуглу ру зона если на ней нет монеты??
G
На сайте с 08.03.2021
Offline
30
#9
DimMis #:
Ру зона потихоньку умирает и это логично... зачем гуглу ру зона если на ней нет монеты??

Монета рано или поздно вернется.

S
На сайте с 04.01.2020
Offline
33
#10
gauge #:

Монета рано или поздно вернется.

Народ пишет, что скоро вход в интернет в ру зоне будет по идентификатору (уже к концу года, скорее всего), а через время (год-два) и внешний интернет отключат. А Вы монету ждете. 

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий