Приглашаю фрилансеров для прокачки сайтов. Постоянная работа.

12 3
Pulzar
На сайте с 16.02.2006
Offline
25
3019

Контракты на полгода/год.

В работу даются новые сайты, партиями по 5 -10 штук.

Результат только ТИЦ и ПР, серп не интересуюет.

Прошу отвечать только тех, кто реально может вбелую поднимать ТИЦ 400+ за 1,5- 2 мес на сайт.

Цена вопроса. до 500 WMZ за 1 сайт, при условии удержания ТИЦа не ниже 400 в течение года начиная со второго месяца в работе. Оплата поэтапная и только по результатам работы.

Вопросы банов сайтов обговариваются в контракте.

С уважением, Pulzar ру

Биржа прямых текстовых ссылок - Pulzar (trader.pulzar.ru)
S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#1

тоесть если сайт в течении года удержит тиц 400 только тогда оплата за результат?

Pulzar
На сайте с 16.02.2006
Offline
25
#2
slvppc:
тоесть если сайт в течении года удержит тиц 400 только тогда оплата за результат?

Выплаты ежемесячные, сначала сдельные за подъем тИЦ и Pr, потом ежемесячные за увеличение / удержание тИЦ, Pr.

Pulzar
На сайте с 16.02.2006
Offline
25
#3

Мда-с... дожили. На форуме не нашел ни одного регистратора.😒

Возможно я неправильно называю цены.

Как Вы считаете, за подъем тИЦ на новом сайте с нуля до 400+ сколько услуга должна стоить? И немаловажно удержание тИЦ, какие здесь расценки и условия.

Если не секрет, какие гарантии Вы обычно предоставляете/требуете?

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#4
Pulzar:
Прошу отвечать только тех, кто реально может вбелую поднимать ТИЦ 400+ за 1,5- 2 мес на сайт.
Pulzar:
Мда-с... дожили. На форуме не нашел ни одного регистратора.

И не найдете с такими условиями. Особенно с нестабильностью пересчетов и деноминациями. Гарантии в лучшем случае даются на бэки. А на оплату по результатам соглашаются те, у кого не хватает клиентов.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Pulzar
На сайте с 16.02.2006
Offline
25
#5

Хм... что с такими условиями я не найду это уже очевидно.

Извечный вопрос кто виноват и что делать?! :))))

В данном случае: "Как поступить?"

Тупые автопрогоны по белым базам лично меня не устраивают.

Мне нужен стабильный партнер для длительных отношений по подъему сайтов. Интересует реальный результат на выходе. Lisa, что посоветуете, в какую сумму оцените такие улуги?

docstud
На сайте с 20.11.2006
Offline
54
#6
Lisa:
И не найдете с такими условиями. Особенно с нестабильностью пересчетов и деноминациями. Гарантии в лучшем случае даются на бэки. А на оплату по результатам соглашаются те, у кого не хватает клиентов.

Lisa правильно сказал, вся проблема в том, что Яндекс иногда понижает значение тИЦ, так как идет перерасчет бэков-это Вы и мы тоже увидели совсем недавно и как тогда поступать человеку, который поднял с нуля тИЦ до уровня 600 за несколько месяцев и потом Яндекс запустил новый Ап и новый алгоритм и у 80% сайтов тИЦ упал на 50% и в данном примере получиться 300. Это ниже, чем Ваш минимум (400). Какбыть в этом случае? Человек работал, работал и ничего не получит в итоге. А ведь он не виноват...тИЦ, это не PR, по всей видимости он гораздо не стабилен....

Я понимаю, что для Вас главное тИЦ и PR-вы наверное морды этих сайтов продавать будете потом-----поэтому ставьте условия реальнее.....

Pulzar
На сайте с 16.02.2006
Offline
25
#7
docstud:
Lisa правильно сказал, вся проблема в том, что Яндекс иногда понижает значение тИЦ, так как идет перерасчет бэков-это Вы и мы тоже увидели совсем недавно и как тогда поступать человеку, который поднял с нуля тИЦ до уровня 600 за несколько месяцев и потом Яндекс запустил новый Ап и новый алгоритм и у 80% сайтов тИЦ упал на 50% и в данном примере получиться 300. Это ниже, чем Ваш минимум (400).

Вот где самое недопонимание!

Я не требую с места тИЦ 400+ и готов работать поэтапно, адекватно результатам.

Предлагаю условия среднерыночные за прогоны и поэтапный подъем.

docstud:

Какбыть в этом случае? Человек работал, работал и ничего не получит в итоге. А ведь он не виноват...тИЦ, это не PR, по всей видимости он гораздо не стабилен....
Я понимаю, что для Вас главное тИЦ и PR-вы наверное морды этих сайтов продавать будете потом-----поэтому ставьте условия реальнее.....

Мне если честно все равно как будет нарастать тИЦ моих сайтов, непременным условием является регулярное слежение и поддержание проектов.

Предлагаю следующие ступеньки.

1. Составление тайтлов и описаний + первичный прогон - отчет, оплата.

2. Прирост тИЦ 150+ на счет бонус

3. Прирост тИЦ 250+ на счет бонус

4. Прирост тИЦ 400+ на счет бонус

А дальше, с моей точки зрения, самое интересное.

Я готов рассматривать адекватные коммисионные с момента удержания тИЦ от 400+ за каждый месяц по итогам торгов.

Акцентирую внимание, я готов сотрудничать с честными стабильными компаниями т.е. за реальную работу адекватная оплата.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#8

Pulzar, ну тогда комплексные прогоны (с закрытыми сетками) + обмен. Первое может, к примеру, -Link- предложить, за 80 талеров, второе - 0,3-0,5 талера за бэк.

Вполне можно уложиться в указанную сумму, если не "злоупотреблять" доп. прогонами. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#9
Pulzar:
В данном случае: "Как поступить?"

Мне, честно говоря, сложно что-то посоветовать. Насколько я вообще понимаю, зачем вам ТИЦ и PR - я вообще не уверена, что адекватное решение существует. То есть в данный момент ТИЦ 100+ и PR 2+ купить (в смысле сделать при помощи денег и только денег) стоит дороже в месяц, чем можно заработать на продаже ссылок. Это вполне естественно. При опте надо брать человека на каких-то осмысленных условиях на обмен, никак не привязываясь к ТИЦу/PRу, разве что в виде премии. А тот, кто может что-то осмысленное гарантировать, не нуждается в вас для того, чтобы зарабатывать свои деньги - домены-то стоят несравнимо с затратами на все остальное :D

То есть менеджером проекта и отвечающим за все риски быть вам. Или это другие деньги. Например - те же $500, но в месяц, и результат после трех месяцев работы. За каждый сайт.

Pulzar
На сайте с 16.02.2006
Offline
25
#10
Lisa:
То есть менеджером проекта и отвечающим за все риски быть вам. Или это другие деньги. Например - те же $500, но в месяц, и результат после трех месяцев работы. За каждый сайт.

Можно и так. Интересно только какое кол-во сайтов такой человек подымет.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий