Вывод в Челябинвестбанк

F1
На сайте с 30.11.2023
Offline
4
#661
Лёхин #:

Я с августа получаю. А сегодня ещё не легли.

Тоже не прописывал в начале JSC?

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#662
Fl1cker #:

Тоже не прописывал в начале JSC?

Нет конечно просто название без ковычек и всё.

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#663
Кто же мне доказывал, упёрто так, что корреспондент обязан быть банком в США.. Мало того, что через Турецкий банк получали, так щас через Кз получаем :)
AT
На сайте с 14.04.2016
Offline
57
#664
И у меня пришли в 14:09 по МСК. Уже третий месяц подряд
F1
На сайте с 30.11.2023
Offline
4
#665
Лёхин #:

Нет конечно просто название без ковычек и всё.

Значит должно тоже прийти. Я конечно могу строить только догадки и возможно банк тоже не хочет разом кучу транзакций в день проводить иначе тоже может попасть под санкции какие-нибудь поэтому такое расхождение и всем не в одно время приходит. Поэтому Челябе сил и защиты от санкций!

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#666
Fl1cker #:

Значит должно тоже прийти. Я конечно могу строить только догадки и возможно банк тоже не хочет разом кучу транзакций в день проводить иначе тоже может попасть под санкции какие-нибудь поэтому такое расхождение и всем не в одно время приходит. Поэтому Челябе сил и защиты от санкций!

Просто ждём, в этот раз идут потихоньку.

NT
На сайте с 26.12.2023
Offline
0
#667
Минуту назад пришли) 
Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#668

Вот такой скрин, ща бум пытаться конвертировать в драгоценные российские рубли, затем через Сбер отправим рубли в Капиталбанк в Ташкенте, снимем сумы и пойдем на Госпитальный рынок на Мирабаде затариваться продуктами - очень кусать хотса.

Деньги

СС
На сайте с 14.12.2023
Offline
1
#669
Здравствуйте, мне пришли сейчас только,  JSC не указывал из за этого и переживал))) сейчас проблема как конвертировать...Кто знает подскажите, не охота весь форум читать..Как вариант закрыть счёт?
Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#670
СемёнСемёныч #:
Здравствуйте, мне пришли сейчас только,  JSC не указывал из за этого и переживал))) сейчас проблема как конвертировать...Кто знает подскажите, не охота весь форум читать..Как вариант закрыть счёт?

Рублёвый счёт открываем, выводим на него, потом через СБП на любую карту любого банка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий