Вывод в Челябинвестбанк

B
На сайте с 01.11.2022
Offline
20
#1211

Крупнейший банк Казахстана Halyk Bank приостановил обслуживание карт «Мир» с 27 февраля, сообщили представители финорганизации.

Также карты «Мир» перестанут работать в Кыргызстане с 5 апреля из-за санкций США. 

Будет нельзя снять наличные в банкоматах, оплатить покупки в терминалах и перевести деньги с карты на карту


Мир, swift, переводы - завязаны?

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#1212
baymi #:

Крупнейший банк Казахстана Halyk Bank приостановил обслуживание карт «Мир» с 27 февраля, сообщили представители финорганизации.

Также карты «Мир» перестанут работать в Кыргызстане с 5 апреля из-за санкций США. 

Будет нельзя снять наличные в банкоматах, оплатить покупки в терминалах и перевести деньги с карты на карту


Мир, swift, переводы - завязаны?

Мне пришел платеж 1 апреля. Отсюда следует - что никак не связано это со swift.

L
На сайте с 25.12.2013
Online
319
#1213
baymi #:

Мир, swift, переводы - завязаны?

Никак они не завязаны, это разные системы. Газпромбанк, как работал со  swift переводами, так и работает, но только не для простых смертных.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
G
На сайте с 13.04.2013
Offline
88
#1214
Согласен, что если получать 100$/мес, то получается грабеж. Поскольку сделали минимальную комиссию в 30$. Оставили бы как было - 3% с любого платежа, и тем, кто получает менее 1000$ было бы веселее. А так да, ситуации разные у людей, у кто-то несколько месяцев 100 копится, деваться некуда. 
А8
На сайте с 02.05.2022
Offline
21
#1215
Люди, а как мы в приложение инвест пей входили, когда биометрию регестрировали.
Что то я ни логина ни пароля у себя нигде не нахожу (в записной книжке) Наверное по биометрии вход, А Как? На другом телефоне хочу войти и незнаю как
P. S
Вопрос снят. На электронную почту пароль приходил
H
На сайте с 03.04.2024
Offline
0
#1216
Есть какая-то инфа о том, что казахский Халык больше не работает с РФ. Молимся...
CM
На сайте с 26.06.2018
Offline
49
#1217
Hublot #:
Есть какая-то инфа о том, что казахский Халык больше не работает с РФ. Молимся...

Где вас таких берут? Ну молись иди в чуланчике, зачем идти сюда и мутить воду?

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
14
#1218
Hublot #:
Есть какая-то инфа о том, что казахский Халык больше не работает с РФ. Молимся...

Он не работает с картами МИР. А с РФ все еще работает. Мне вчера пришел платеж из США через Халык

O2
На сайте с 30.03.2024
Offline
1
#1219
Была инфа, что якобы Казахстанские банки стали более внимательно анализировать платежи из\в РФ. Но вроде как это актуально для Юриков, а физики мимо. Подтверждений пока нет, но звоночек не хороший. Молиться не надо, надо думать и искать другие варианты. А лучше выкладывать сюда удачные кейсы вывода средств (сети, крипта, др. страны и т.д.)
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#1220
Запритесь в чулан, сидите там и тряситесь. Зачем вы свои никчемные домыслы сюда тащите?
Тот самый

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий