возможно ли крутить на сайте бегун и привлекать на сайт с бегуна

12
D
На сайте с 17.12.2004
Offline
107
1444

у меня на сайте крутится бегун - неплохо капает, можно ли привлекать посетителей на этот же сайт рекламируя его в бегуне (может кто пробовал такое), не нарушение ли это какого-нибудь пункта?

Xover
На сайте с 22.05.2006
Offline
101
#1

не можно а даже нужно.

странный вопрос

Покупаю внутренние PR4 на sape.ru (http://www.sape.ru/r.f3cfb23480.php)
D
На сайте с 17.12.2004
Offline
107
#2
Xover:
не можно а даже нужно.
странный вопрос

сам такое пробовал делать?

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#3

donskoi, 1.правил это не нарушает

2. Одно время на одном из сайтов стоял блок бегуна и этот сайт рекламировался в бегуне.

скайп v-igors
Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#4
donskoi:
у меня на сайте крутится бегун - неплохо капает, можно ли привлекать посетителей на этот же сайт рекламируя его в бегуне (может кто пробовал такое), не нарушение ли это какого-нибудь пункта?

главное, чтобы деньги, потраченные на рекламу себя, были меньше, чем те которые заработаете :)

D
На сайте с 17.12.2004
Offline
107
#5

ок, вобщем понятно, всем спасибо

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#6

Народ, я тут подумал высший пилотаж рекламироваться в ЯДе за 1 цент, а получать прибыль в бегуне :D

RA
На сайте с 14.01.2007
Offline
8
#7
Dreammaker:
Народ, я тут подумал высший пилотаж рекламироваться в ЯДе за 1 цент, а получать прибыль в бегуне :D

Да... я пробовал это в связке ЯД и Адсенсе.

Но в Яде, со временем если CTR по какому то словосочетанию низкий, то отключают это словосочетание, так что на одном центе долго не удержался пришлось подымать до 2 сентов по некоторым словам. Вообщем 10$ истратил на 1 рекламную компанию за 1 неделю.

Но в принципе в адсенсе эти расходы вернулись, но продолжать не стал... Из ленности наверное...

Может надо будет еще раз попробовать. А так то... этот метод adsense arbitrage называется.

Анализ эффективного заработка: использование AdSense и Бегун на одной странице (http://www.ads-beg.info/)
D
На сайте с 17.12.2004
Offline
107
#8
Dreammaker:
Народ, я тут подумал высший пилотаж рекламироваться в ЯДе за 1 цент, а получать прибыль в бегуне :D

кстати , а в бегуне минимальная ставка за переход какая? у меня в статистике переходов с моего сайта есть переходы по 0,01$, если учесть что мне идет половина, то получается клик по 2 цента? я создал специально компанию , чтобы посмотреть минимальную цену за клик - меньше 15 центов не дает сделать... если сделать по 2 цента, то можно с бегуна же на бегун гнать посетителей...кто знает как сделать такую ставку рекламодателю?

gekos
На сайте с 18.10.2006
Offline
70
#9

Dreammaker, проблема только в том, что нормальный уровень прибыли только при больших объемах. Маржа низкая слишком.

Монетизация мобильного трафика - $3/CPM (http://adtoapp.ru)
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#10
Dreammaker:
Народ, я тут подумал высший пилотаж рекламироваться в ЯДе за 1 цент, а получать прибыль в бегуне :D

У Гуглы можно дешевле покупать, а продавать дороже.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий