Не проходит модерацию приложение ios

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
695

 Может кто знает что делать в такой ситуации

Я у меня делается приложение
В нем мы сделали датчик измерение силы мышц тазового дна

Приложил телефон у животу
Живот дернулся
Датчик сработал
Результат женщина увидела на экране телефона

Ответ:



Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1

Ну все правильно: физический вред.

Ввод в заблуждение. Точнее обман. Дама будет думать, что у нее сильное/слабое дно. Если не соответствует действительности продинамит тренировки и тем самы нанесет себе вред. Из-за вашего приложения.

Смартфоном измерять силу мышц, когда он для этого не предназначен.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#2
minsky :
Может кто знает что делать в такой ситуации

Раньше у гугла прокатывало, если написать что это мол развлечение, шутка. Но потом и это убрали, у яблока может тоже можно "пошутить" Но в целом вам правильно ответили, нет такого датчика, в телефоне, значит вы вводите в заблуждение.

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#3
Это понятно что ни каких доказательств нету, но разработка авторская врача гинеколога, специализирующегося именно в этой области, т.е. по показания просто примерно могут посмотреть какие проблемы и стоит ли обратится непосредственно к врачу, в общем как и думал и советуют, просто провести испытания и предоставить более менее верные результаты)))
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#4
minsky #:
т.е. по показания просто примерно могут посмотреть какие проблемы и стоит ли обратится непосредственно к врачу

Вы сами понимаете, о чём сейчас говорите? А если есть проблемы, а эта странная технология покажет, что проблем нет и к врачу не надо, у женщины возникнут серьёзные проблемы со здоровьем по этой причине - кто будет нести ответственность за это?

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#5
Shelton724 #:
Вы сами понимаете, о чём сейчас говорите? А если есть проблемы, а эта странная технология покажет, что проблем нет и к врачу не надо, у женщины возникнут серьёзные проблемы со здоровьем по этой причине - кто будет нести ответственность за это?

Я все понимаю, что это чушь, можно настроить так, что бы сразу обратились, на это и рассчитано, что то вроде скрытой рекламы))) Я просто спросил как пройти модерацию лучше, а обсуждение мне нафиг не сдалось))). Либо делать как "Раньше у гугла прокатывало, если написать что это мол развлечение, шутка", либо как рекомендация

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#6
minsky #:
разработка авторская врача гинеколога, специализирующегося именно в этой области

Врач-гинеколог специализируется на датчиках айфонов, так надо понимать это странное утверждение?

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий