Смена заголовка у статьи

K8
На сайте с 21.08.2023
Offline
5
241
Доброго времени всем! Помогите пожалуйста советом, наверника кто то, как и я согрешил. Все было неплохо, где то даже круто, уже через месяц, после создания сайта, добавления статьей, и небольшой ручной накрутки.  
Как вдруг, я нафига-то решаюсь сменить заголовок у статьи, не просто "выкуп-авто" чтоб подомен был, а "Выкуп-авто-тюмень-в-тюмени" И мой сайт, по ключевым словам падает в низ, либо совсем пропал из идекса GOOGLE страницы в гугл серче, то 30, то 34, то 25, вообще на сайте, сейчас 44 страницы должно быть в поиске... Как быть с этой проблемой сейчас???? хоть полносью переделывай все. Помогите, у кого был опыт в такой тупой ситуации. 
Думал, правильно сделаю, ничего не потеряю, но сейчас дней 40 уже прошло, ничего не меняется. В яндексе, все как надо - все 44 страницы, при этом..  ситемап менял, сразу же, уже и дополнения делал, из гугл серч, удалял - и после того, как заменил новые ссылки, добавил новую карту сайта, и на идексирование после этого отправил. 
Как я понял, нужно сразу это продумывать, и не переделывать после. Хорошо, но что сейчас делать?! Помогите пожалуйста. 
M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#1
Ну, во-первых, поисковики не любят смену заголовков, особенно в последнее время. Во-вторых, "Выкуп-авто-тюмень-в-тюмени" два раза "Тюмень" повторяется повторяется. 
M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#2
kotkokos888 #:

круто, хорошо,  молдавии ПРИВЕТ! Как выйти, из этой жопы, в которую  я скатился????

Спасибо! Тюмени тоже привет. Убрать дубли из заголовков, если в результате смены структуры появились пустые страницы с 404-й ошибкой, сделать редиректы. Ну и продолжать добавлять материал. Искать низкочастотные запросы с низкой конкуренцией, писать по ним контент хороший, смотреть, чтобы не было отказов в метрике, можно немножко ссылок прикупить. И понемногу оно все восстановится. 40 дней - это мало времени прошло еще. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий