Яндекс.XML всё

1 23
SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#21
htexture #:
Под шумок еще хмлсток поднял планку под вывод, я так понимаю скоро не нужен будет? Остаток получается себе оставят? )

О чем вы? Там всегда такая минималка на Юmoney была. На Qiwi и WMZ минималка вообще 1 рубль, выводите без проблем

Sdrozdov #:
Посоветуйте сервис, через который не дорого можно было бы получать такой же фид с выдачей.

XMLstock - 18 руб за 1000 запросов. Для оптовиков дополнительные скидки. А живую выдачу можно от 10 руб собирать.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#22
SmartSEO #:
О чем вы? Там всегда такая минималка на Юmoney была. На Qiwi и WMZ минималка вообще 1 рубль, выводите без проблем
Я когда-то выводил 280 рублей, как так получилось тогда? Лень в кабинет лезть скриншот делать.
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#23
htexture #:
Я когда-то выводил 280 рублей, как так получилось тогда? Лень в кабинет лезть скриншот делать.

Минимальная сумма для вывода средств на Юмани это решение не сервиса, а платежного агрегатора, через который Xmlstock принимает средства и осуществляет массовые выплаты. Юмани очень сильно лютует с блокировками, вот и ввели меру, чтобы финмониторинг платежки кошмарил поменьше.

Sdrozdov
На сайте с 19.02.2021
Offline
40
#24
SmartSEO #:

О чем вы? Там всегда такая минималка на Юmoney была. На Qiwi и WMZ минималка вообще 1 рубль, выводите без проблем

XMLstock - 18 руб за 1000 запросов. Для оптовиков дополнительные скидки. А живую выдачу можно от 10 руб собирать.

Если на рынке услуга оказывается за 18-20 руб, как Яндекс надеется напрямую продать эту услугу в 20 раз дороже?
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#25
Sdrozdov #:
Если на рынке услуга оказывается за 18-20 руб, как Яндекс надеется напрямую продать эту услугу в 20 раз дороже?
Будет юридически запугивать парсеров.
Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#26
Sdrozdov #:
Если на рынке услуга оказывается за 18-20 руб, как Яндекс надеется напрямую продать эту услугу в 20 раз дороже?

Зачем Яндексу возиться с маленькими физлицами, проще продать гарантированный большой объем крупным партнерам.

Яндекс Search Api 18 р/ 1К, парсинг живой выдачи Google и Яндекс ( http://xmlstock.com )
Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#27
htexture #:
Я когда-то выводил 280 рублей, как так получилось тогда? Лень в кабинет лезть скриншот делать.

Когда то и на WMR были выплаты. И где они теперь..

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#28
Sdrozdov #:
Если на рынке услуга оказывается за 18-20 руб, как Яндекс надеется напрямую продать эту услугу в 20 раз дороже?

Любые услуги в обход официального API незаконны и пресекаются во всех сервисах. Что логично. Сервисам сложнее и дороже воровать ресурсы и цена становится выше или почти такая же, как официальная.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий