Вернуть остаток бюджета с Гугл Adwords. Получилось у вас?

S
На сайте с 03.02.2016
Offline
77
720

Всем привет.

У меня на Гугл Adwords остались денежные средства. Не пойму как их вывести, а вернее реально ли это? Пришло мне письмо ниже, но кнопки такой нет. Есть другая форма, которую надо заполнить и отправить. Это реально работает? Техподдержка не отвечает на запросы мои.


Скоро Вы сможете вернуть средства за покупки, совершенные в платежном аккаунте сервиса "Google Ads" (идентификатор аккаунта: 718-210-0000).

Вот что нужно сделать, чтобы получить возврат:
  1. Войдите в аккаунт сервиса "Google Ads".
  2. Откройте вкладку "Счета и платежи" , найдите карточку "Баланс" и выберите ЗАВЕРШИТЬ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАПРОСА.
  3. Укажите сведения о способе оплаты.
Если Вы использовали несколько способов оплаты, сумма возврата может быть распределена между ними.
Вот каких покупок коснется возврат:
  • Примерно 1000,47 ₽ на указанный способ оплаты в течение 30 дней.

Фактическая сумма возврата может оказаться меньше. Это возможно, если Вы совершали покупки или пользовались платными услугами после того, как мы проверили Ваш баланс в последний раз.


Вот форма:

Аккаунт был закрыт 1 июн. 2023 г..
Если незадолго до закрытия аккаунта вы понесли дополнительные расходы, и мы не успели их учесть, сумма возврата может оказаться меньше ожидаемой. Средства, зачисленные в результате использования промокодов, возврату не подлежат.
Необходимое действие:
Часть суммы, равную 1000,47 ₽, не удастся вернуть на счет, который использовался при покупке. Чтобы получить эти средства, выполните следующие действия:
1. Отправьте по факсу или почте запрос на возврат средств.
2. Укажите свою платежную информацию в этой форме.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий