Тоже англ. домен в зоне .RU

L
На сайте с 09.01.2007
Offline
8
435

PROPRIETOR.RU (хозяин, владелец, собственник до слов. англ.)

Благодарности сюда Z498324434087 :)
be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#1
lemial:
PROPRIETOR.RU (хозяин, владелец, собственник до слов. англ.)

Эть, увел домен, я на него было глаз положил. :)

деньги (http://m-o-n-e-y.ru)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#2

Цена домена - ноль.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#3
Калинин:
Цена домена - ноль.

Злой Вы Калинин. :)

Словарное слово есть словарное слово. Пусть и не самое очевидное для русскоязычной аудитории, зато звучное, сильное и красивое. Естественно само по себе имеет не зашкаливающую ценность, но потенциал у слова хороший, при грамотной раскрутке может получиться приличный бренд отнюдь не районного масштаба. 🚬

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#4

be-open.ru, даже дворового масштаба не получится, поверьте мне, как человеку работающему с недвижимостью. Как я понимаю, топикстартер намекает на близость слова "хозяин" со словами "владелец", "домовладелец" и т.д., так вот - это глубокое заблуждение, что какое-нибудь АН или компания-застройщик будет использовать английское словарное слово в качестве доменного имени своего сайта.

Скажу больше, даже такое вроде бы многим понятное слово как property я лично купил бы не более чем за 100 баксов.

Потому что "под мегапортал о недвижимости" подойдет и property и proprietor и вообще все что угодно, но надо вложить немало стараний и денег в сам проект и в его раскрутку, а вот для агентства и застройщика это слово не значит ничего.

[Удален]
#5

Оно в принципе, после раскрутки-то все (ну почти :)) приобретает бытовой вид, когда уже и имя у всех на слуху. Ну а у таких доменов-то шансов еще больше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий