Как в Google Analytics GA-4 увидеть статистику посещаемости за сегодня

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
373


Перешел на GA-4 и ничего не пойму - за вчера показывает данные по посещаемости. За 7 дней - тоже показывает. За сегодня - 12 человек все время показывает. 

Завтра я увижу конечно итоговую цифру - но хочется понять - что сегодня происходит? Вот как в предыдущей версии Universal Analytics было.

В чем проблема? Уже второй раз ставлю GA-4 и все время одно и тоже

Захожу в "Сводка отчетов" - там вроде бы можно выбрать нужный день, есть и "Сегодня". Выбираю - и ничего не происходит


.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#1
у меня лично временный лаг постоянно на сегодняшний день. На следующий день лаг исправляется. Но все равно не совпадает с консолью. КАроче эта аналитика - печаль увы
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#2
Vladimir SEO #:
у меня лично временный лаг постоянно на сегодняшний день. На следующий день лаг исправляется. Но все равно не совпадает с консолью. КАроче эта аналитика - печаль увы


То есть, у Вас также как и у меня?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#3
Anzey #:


То есть, у Вас также как и у меня?

естественно
YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#4
у меня за сегодняшний день всегда по нулям, на следующий день уже все работает :)
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#5
YGUA #:
у меня за сегодняшний день всегда по нулям, на следующий день уже все работает :)


А у меня нет! Не ноль!

У меня всегда 12 посетителей за сегодня!  ))))

Но да - на следующий день все уже нормально

I
На сайте с 19.04.2007
Offline
131
Inx
#6

У меня по сравнению со старым аналитиком процентов на 10% меньше organic search за прошедшие дни. Возможно и общий трафик занижает. У всех так?

Какие в  GA4  вообще улучшения? Как будто намеренно убогим сделали, желание вернутся на старый.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#7
YGUA #:
у меня за сегодняшний день всегда по нулям
Anzey #:
У меня всегда 12 посетителей за сегодня! 
Inx #:
Как будто намеренно убогим сделали, желание вернутся на старый.
Я полностью поддерживаю всех вас и есть идея создать топик на гугл форуме и передать разработчикам - пусть чинят , но нужны будут ваши данные = урлы, скрины итд итп

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий