Подлянка от peterhost ru

12
Mihajlo
На сайте с 30.10.2006
Offline
135
#11

просто там сейчас набрали ребят вообще с улицы, которые ничего не знают.

+ Фил Кулин, руководитель вирт. хостинга ушел вовсе. качество самого же хостинга осталось на уровне. суппорт, да, хромает

and2005
На сайте с 21.05.2005
Offline
164
#12
Jackyk:
подобное "несанкционированное" отключение - вообще немыслимо.

Почему немыслимо? Ведь речь идет о виртуальном хостинге. На сервере довольно много аккаунтов, и все остальные сайты, получается, должны висеть пока кто-то отлаживает скрипты 😕

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#13
ewg:
Возможно... Сомневаюсь только, что дольше нас ;) Хороший вопрос. Ответа не знаю. Если кто-то этот ответ знает, послушал бы с удовольствием. Уже не раз я писал, что мастерхост плох, только другие еще хуже. Странная ситуация, но пока она такая, какая есть.

а я знаю.. альтернатива - это НЕ крупные компании... хостеры, которые дорожат каждым своим клиентом.

Я уже писал в другом топике - чем крупнее компания, тем меньше значит для нее каждый отдельный клиент сам по себе. Ну ушел он, и пофиг.. еще десять тыщ других осталось...

я хощусь уже пятый год у одной некрупной фирмы.. и еще столько же планирую там оставаться, ибо сплошной позитив.

Amro
На сайте с 09.12.2006
Offline
130
#14

Петерхост и меня пару месяцев назад не обрадовал, несколько раз отключали, говоря типа из за нагрузки httpd. Хотя на аккуанте было 2 сайта с общей посещаемостью 400-500 хостов : ( Поэтому я решил с них съехать. Вот тока домен остался за ними, так как я его получил по акции, теперь они 10 баксов требуют чтобы я заплатил за домен. Всё проблему решил переездом на мажордомо, ребята и 3 месяца хостинга дали бесплатно, да ещё два сайта к себе перенесли, и всё это за пол дня. Так что с петерхостом лучше не работать, хотя как знаете, кому что по душе :D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий